pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная скидка 10% на ремонт в компании «Мортон-Комфорт»

C 18 ноября по 20 декабря 2013 года Компания “Мортон-Комфорт», входящая в состав Группы Компаний «Мортон», объявляет уникальную акцию, по которой качественный ремонт можно будет сделать со скидкой 10%. Чтобы принять участие в акции, достаточно прийти в любой из офисов компании «Мортон-Комфорт» и заключить договор на ремонт. Каждый участник акции получит идеальное соотношение стоимости, чёткого соблюдения сроков, высокого качества услуг и максимальный срок гарантии на все виды выполненных работ.
В рамках акции скидка 10% предоставляется на типовой вид ремонта «Комфорт». Этот вид ремонта пользуется повышенным спросом со стороны Заказчиков, потому что является оптимальным сочетанием цены и качества. Ремонт «Комфорт» - это отделка с использованием высококачественных материалов с широким выбором цветов, фактур и рисунков. Этот вид ремонта предполагает расширенный спектр отделочных работ, а также установку дополнительного оборудования. Более подробно с перечнем работ можно ознакомиться на сайте ГК «Мортон».
Услуга «ремонт от застройщика» пользуется всё большей популярностью. С каждым годом число покупателей, заказывающих ремонт в компании «Мортон-Комфорт» увеличивается, что говорит о высоком качестве услуг, предоставляемых Компанией. «Мортн-Комфорт» гарантирует своим клиентам оптимальные цены на выполняемые работы и используемые материалы, обеспечивает непрерывный контроль качества на каждом этапе отделочных работ, даёт максимальную гарантию на выполненные работы и проводит все работы в минимальные сроки, которые прописаны в договоре и чётко соблюдаются.
Если Вы уже задумывались о том, чтобы переложить хлопоты по ремонту на профессионалов, то сейчас у Вас есть возможность сделать это, сэкономив 10%, которые в преддверии новогодних праздников окажутся не лишними в Вашем бюджете. Ремонт выполняется «под ключ», поэтому после заключения договора Заказчику остаётся только приобрести необходимую мебель и готовиться к переезду!
Пресс-служба ГК «Мортон»

Похожие пресс-релизы