pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NIKITA ONLINE и SlipShift объявляют о запуске игры Reborn Horizon на платформе GameXP Connect

19 ноября 2013, Москва. — Компания NIKITA ONLINE объявляет о начале сотрудничества со студией SlipShift и подключении русскоязычной версии браузерной онлайн-игры Reborn Horizon к платформе GameXP Connect.

Браузерная онлайн-игра Reborn Horizon (http://rh.gamexp.ru/) представляет собой продуманный симбиоз стратегии и ситибилдера. Удачно стилизованная графика моментально погружает пользователя в атмосферу техногенного апокалипсиса: облупившийся знак «Радиация» на покореженном и проржавевшем щитке, догнивающий остов вертолета у подножия скалы, полуразрушенные постройки — это все, что осталось от мира «до». Как защитить слабый огонек цивилизации и заставить его возгореться с новой силой, игрок определит для себя сам. Развитие технологий, союзы, войны, набеги на лагеря мародеров — в Reborn Horizon каждый имеет право на выбор собственного пути.

«Reborn Horizon принадлежит к той категории игр, которые сразу бросаются в глаза благодаря своей яркой художественной составляющей. И все-таки главное достоинство этого проекта — уникальный баланс между разрушением и созиданием, основанный на грамотном сочетании элементов классической стратегии и ситибилдера, — отмечает генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Пользователи портала GameXP смогут в равной мере проявить навыки военачальника и градостроителя, справляясь с разнообразными испытаниями в пережившем глобальный техногенный катаклизм мире Reborn Horizon».

Подключение к платформе GameXP Connect обеспечит Reborn Horizon доступ к постоянно растущей аудитории развлекательного портала GameXP (http://www.gamexp.ru/), а также к набору эффективных сервисов: от голосового чата в игре до круглосуточной службы заботы об игроках.

«Reborn Horizon — наша первая игра, и, конечно, она занимает особое место в наших сердцах. Мы рады представить Reborn Horizon российскому рынку. Пришло время писать новую историю постапокалипсиса,» — говорит генеральный директор SlipShift Филипп Виллерс (Philipp Willers).

Число уникальных зарегистрированных пользователей развлекательного портала GameXP уже превысило 11 млн. Им доступно девятнадцать игр разных жанров, в том числе пять запущенных на платформе GameXP Connect (http://channeling.gamexp.ru/), преимущества которой уже оценили такие компании, как Ceidot Game Studios, Labbit Games, Vision Games, Crazy Bit, SKAZKA.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», Ceiron Wars, Reborn Horizon, а также социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

SlipShift — независимая студия, занимающаяся разработкой онлайн- и мобильных игр. Была основана в Берлине в 2010 году. На сегодняшний день в SlipShift трудится около 20 специалистов. Помимо успешной онлайн-стратегии Reborn Horizon в активе компании есть еще три проекта: браузерные игры Pirate Century и Pandaemonic, а также мобильная игра Chocolate Raiders. Подробную информацию о студии вы можете найти на сайте www.slipshift.net

GameXP Connect — платформа, позволяющая разработчикам быстро подключить игру к развлекательному порталу GameXP и получить доступ к его аудитории (более 11 млн пользователей) и богатому набору сервисов: от системы биллинга до голосового чата и круглосуточной службы заботы об игроках. Подробнее о платформе вы можете узнать на странице http://channeling.gamexp.ru.

Пресс-служба NIKITA ONLINE

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Кира Самойленко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Похожие пресс-релизы