pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВОЛЯ значительно расширяет функционал интерактивного телевидения, а также делает его доступным на новых устройствах по всей терр

ВОЛЯ, ведущий телекоммуникационный оператор Украины, первым среди отечественных кабельных провайдеров расширяет набор интерактивных функций в приставке ВОЛЯ Смарт HD, запустив управление эфирными каналами, новый собственный сервис онлайн-кинотеатра с отобранными кинохитами и доступ к телепрограммам и видео-контенту на планшетах и смартфонах.
Одновременно с этим к концу года услуга от ВОЛИ становится максимально доступной для зрителей Украины благодаря запуску продаж коробочной версии ВОЛЯ Смарт HD в крупнейших ритейл-сетях и открытию доступа к услуге телевидения ВОЛИ на смарт-телевизорах Samsung.

Следуя обещаниям, данным в марте этого года при запуске интерактивного телевидения, ВОЛЯ значительно расширяет функциональность приставки ВОЛЯ Смарт HD для существующих и новых абонентов. Кроме доступа к каналам линейного телевидения, сервису Youtube и Кинозалу с тысячами фильмов, зрителям стали доступны «Управление эфиром» и «ТВ архив», позволяющие перематывать, смотреть с начала и ставить на паузу передачи линейного телевидения.

В дополнение к существующему онлайн-кинозалу ВОЛЯ запускает собственный VOD-сервис «ВОЛЯ Синема» с тысячами часов отобранных кинохитов и блокбастеров. Системное наполнение этой онлайн-библиотеки и отбор экспертами ВОЛИ самого интересного развлекательного контента подкреплено многолетним сотрудничеством компании с крупнейшими мировыми киностудиями.

Новый революционный для Украины сервис «ВОЛЯ Smart Touch» позволяет абонентам услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» смотреть линейное телевидение и все фильмы из онлайн-кинотеатра на своих мобильных устройствах под управлением iOS и Android. При этом пользователи в любой момент могут переносить изображение с экрана мобильного устройства на телевизор и управлять им со своего гаджета. До конца года услуга будет бесплатной, а с нового года абонплата за пользование ею составит 10 грн./мес.

Чтобы сделать новые возможности максимально доступными на всей территории Украины, ВОЛЯ первой среди кабельных провайдеров мира внедряет новые бесконтрактные схемы подключения к цифровому телевидению!

С декабря стартуют продажи ВОЛЯ Смарт HD по схеме plug&play («подключи и смотри»), позволяющей приобрести коробочную версию услуги в крупнейших ритейл-сетях Украины, заказать на сайте www.volia.com или по единому номеру колл-центра 0 800 212 800 из любого города Украины, получив приставку ВОЛЯ Смарт HD по почте.

Одновременно с этим ВОЛЯ первой среди кабельных операторов мира запускает свое приложение на платформе смарт-телевидения крупнейшего мирового производителя электроники - компании Samsung Electronics. Доступ к базовому пакету «ВОЛЯ Smart Channels», состоящему из 50 каналов национального телевидения и 2 HD-каналов, будет доступен всем владельцам телевизоров Samsung Smart, начиная с моделей 2012 года.

Генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери:

Мы выполняем обещание, данное нашим абонентам и рынку в марте этого года при запуске услуги ВОЛЯ Smart HD. Сейчас мы рады представить новый функционал, доступный в мощной приставке ВОЛЯ Смарт HD, а также радикальное расширение списка устройств и территорий, на которых можно воспользоваться услугами интерактивного ТВ от ВОЛИ. И конечно, важную роль в этом расширении играет сотрудничество с таким признанным мировым брендом как Samsung Electronics.

Похожие пресс-релизы