pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 220 Вольт открывает новый магазин в Свердловской области.

Федеральная сеть магазинов “220 Вольт” по электро- и бензоинструментов на сегодняшний день насчитывает свыше 170 магазинов в 88 городах России. Новый магазин открылся в Свердловской области в городе Камышлов. Адрес расположения новой торговой точки ул. Гагарина, д. 20. Полюбившуюся и знакомую многим продукцию “220 Вольт” можно приобрести в широком ассортименте: краскопульты, культиваторы и мотоблоки, автомобильная техника, перфораторы, болгарки (УШМ), измерительные приборы, тепловые пушки и нагреватели, а также расходные материалы. Только качественная продукция мировых и отечественных производителей: Kipor, Partner, Echo, Husqvarna, Bosch, Hitachi, Echo, Hammerflex, Hammer Premium, Stihl, Wester, Makita, Metabo и другие. Отличное качество инструментов, низкие цены, высокий сервис обслуживания - составляющие магазина “220 Вольт”. Это один из залогов успешного развития сети магазинов “220 Вольт”.
Бурное развитие франчайзинговой сети свидетельствует о успешном внедрении бизнес-модели “220 Вольт”. Оператор № 1 на инструментальном рынке России предлагает проверенные временем бизнес-модели своим партнерам-франчайзи .
Бизнес-модели франчайзинга “220 Вольт” это:
• кротчайшие сроки окупаемости проекта (от 12 мес.);
• небольшие инвестиции (от 2.5 млн. руб.);
• бесплатное обучение персонала в корпоративном университете “220 Вольт”;
• передача стандартов работы магазинов «220 Вольт»;
• возможность открытия магазина “220 Вольт” с собственными средствами в 750 тыс. руб. и другое.
Партнерство сети магазинов “220 Вольт” и “Сбербанка” позволяет потенциальным партнерам приобрести магазин с собственными средствами в 20% от общей суммы инвестиций. Банк предоставляет большую часть 80% от инвестиций (до 3 млн. руб). При покупке магазина электро- и бензоинструментов “220 Вольт” по франчайзингу Вы получаете поддержку сильного банка.

Похожие пресс-релизы