pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» наградил фотографов-победителей конкурса «Молоде обличчя України»

22 ноября состоялось торжественное награждение победителей Всеукраинского фотоконкурса «Молоде обличчя України» при поддержке «Киевстар». Компания отметила молодых фотохудожников, работы которых отличаются мастерством исполнения.
Всеукраинский фотоконкурс «Молоде обличчя України» проводится ежегодно Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта совместно с Министерством культуры и туризма Украины, Национальным союзом фотохудожников Украины. Его цель — улучшение поддержки и развития творческих способностей молодежи в аспекте развития визуального искусства и утверждения патриотизма молодого поколения. «Киевстар» поддержал конкурс и наградил молодых фотографов.
Особое признание и награду от «Киевстар» получили 17-летняя харьковчанка Юлия Салдаева за работу «Береги здоровье смолоду» и 27-летний фотограф из АР Крым Юлия Кирюшина за свою работу «Белоснежка».
«Я увлекаюсь фотографией уже несколько лет и всегда ношу с собой фотокамеру, чтобы схватить интересные кадры, — рассказывает Юлия Салдаева, одна из победителей конкурса. — Самыми удачными получаются именно спонтанные снимки, ведь они искренние и живые. Именно таким является фото «Береги здоровье смолоду» с мальчиком на велосипеде — я сделала его во время прогулки по городу. Этот сюжет говорит о заинтересованности нашей молодежи спортом, несмотря на то, что многие проводят свободное время у компьютеров».
«Сегодняшний фотоконкурс — это прекрасная возможность убедиться в том, что украинская молодежь — талантлива, патриотична, полна творческих жизнерадостных идей, — отметила Татьяна Пецько, менеджер программ корпоративной социальной ответственности «Киевстар». — Ведь чтобы создать такие прекрасные работы, нужно любить свою страну, людей и культуру. Фотоконкурс «Молоде обличчя України» — еще одна ступенька к осуществлению заветных желаний. И в первую очередь, для участников, чьи работы признаны лучшими».
«Киевстар» заботится о будущем Украины и реализует немало социальных проектов, направленных на поддержку детей и молодежи. В частности, компания внедряет программу по интернетизации украинских школ, благодаря которой ученики и педагоги из 228 школ по всей Украине получили доступ к высокоскоростному бесплатному интернету. Оператор заботится также о том, чтобы доступ к интернету был безопасным, и учит школьников и молодежь правилам безопасного поведения в сети.
Также компания заботится о здоровье украинцев. В рамках программы «Мобильное здоровье» в сотрудничестве с ведущими медицинскими учреждениями страны «Киевстар» разработал для абонентов бесплатные мобильные приложения. Это приложение «Моя зірочка», с помощью которого будущая мама может следить за состоянием своего здоровья и развитием малыша и чувствовать поддержку близких людей, которые будут следить за важными событиями вместе с ней. А также приложение «Моя зірочка. Перший рік», которое помогает молодым родителям в уходе за малышом в самый ответственный период — от рождения до первого года жизни. А в мобильном приложении «Добре бачу» пользователи смогут найти специальные упражнения для поддержания здорового зрения.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Похожие пресс-релизы