pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АвтоГЕРМЕС» провел презентацию EQUUS в ритме джаза

21 ноября официальный дилерский центр Hyundai – компания «АвтоГЕРМЕС» – организовал мероприятие «JAZZ EQUUS», на котором корпоративные партнеры и клиенты смогли ближе познакомиться с роскошным седаном премиум-класса EQUUS и насладиться музыкальными шедеврами в стиле «джаз».
Особую атмосферу отметили все гости вечера – тон задавала и сама площадка – культурный центр «Автовилль», где экспонируются достижения автомобильной индустрии прошлых десятилетий. В лучах разноцветных софитов, в искрящихся пузырьках шампанского, в звуках приветственных фанфар публике был представлен обновленный EQUUS!
Роскошь, изящество, изысканность – качества, объединившие музыкальное направление «джаз» и флагман модельного ряда Hyundai. Самый большой и технически совершенный седан в линейке бренда уже завоевал немало поклонников в России, которых, прежде всего, объединяют изысканный вкус и приверженность эксклюзивному качеству.
Преимущества EQUUS – благородство форм, а также динамичный характер автомобиля нового поколения благодаря двигателю объемом 4,6 л, развивающим 373 л.с. Помимо эффектного внешнего вида и мощностей, таящихся под капотом, EQUUS обладает целым рядом возможностей, которые делают управление роскошным седаном исключительно приятным занятием.
Настроение у гостей «АвтоГЕРМЕС» в этот день создавали и лучшие хиты легендарного джазового коллектива Jazz Dance Orchestra, и зажигательные стэп-номера заслуженного артиста РФ Владимира Кирсанова, которые под громкие аплодисменты сменяли друг друга. Искусство джаза невозможно представить без импровизаций, поэтому в программе «JAZZ EQUUS» гостей ждали неожиданные и немного мистические выступления танцевальной студии – проекта «Трансформация», ставшей финалистом шоу «Удиви меня» и невероятно завораживающий номер бесконтактного жонглирования хрустальными шарами от участника «Минута Славы». Флер легкости и изящества привнесли иллюзионисты и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, который продемонстрировал уникальный номер «Баланс на кинжале». Насыщенную программу в ритмах джаза продолжали бармен-сеты чемпиона мира по флейрингу Александра Штефанова, а впереди гостей ждали другие сюрпризы и подарки.
«АвтоГЕРМЕС» и EQUUS объединили не только ценителей хорошей музыки, но и тех, кто умеет вдохновляться музыкой дорог и звуками мощного мотора под капотом роскошного седана премиум-класса!

ГК АвтоГЕРМЕС
Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.
За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. В настоящее время Компания «АвтоГЕРМЕС» – это 13 дилерских центров, расположенных в разных районах Москвы. Компания «АвтоГЕРМЕС» является официальным дилером и предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Renault, Citroen, Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, Great Wall.
Более подробную информацию о Компании «АвтоГЕРМЕС» и ее услугах можно получить на сайте: http://www.avtogermes.ru или по тел. (495) 737-72-72.

Похожие пресс-релизы