pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет семинар, посвященный инновационной технологии в косметологии – SPHERULITE

В Москве пройдет семинар, посвященный инновационной технологии в косметологии - SPHERULITE, запатентованной институтом Soliance. Семинар состоится 29 ноября 2013 года в 15:30 в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Павильон №3 (4-й этаж), Конференц-зал № 8.).

На семинаре выступят Евгений Пантелеев, генеральный директор ОАО «Свобода», и Natalia LE HENAFF (Наталья Ле Энаф) - представитель французского института Soliance.

Soliance – французская компания, которая в течение 20 лет разрабатывает и производит ингредиенты из натурального сырья для косметической промышленности. Специалисты ведущего института красоты расскажут на семинаре о своей последней новинке – технологии SPHERULITE (сферулиты). Это микросферы гиалуроновой кислоты, заключенные в микрокапсулы. Многослойные «транспортные» системы обеспечивают эффективное действие активных ингредиентов даже в глубоких слоях кожи с сохранением наилучшего результата.

Право использования технологии SPHERULITE на территории России, стран СНГ и Прибалтики принадлежит ОАО «Свобода». Сегодня фабрика «Свобода» - одна из лидеров косметической промышленности в нашей стране. Собственный Научный центр, в состав которого входят семь профильных лабораторий, позволяет изготавливать продукцию, соответствующую самым высоким стандартам.

С декабря 2013 года ассортимент фабрики «Свобода» пополнится серией косметических продуктов KRASIVA, основным компонентом которых станет новейшая разработка SPHERULITE.

Участники семинара смогут первыми познакомиться с разработками французских и российских производителей косметических изделий, выиграть ценные призы в лотерее, получить в подарок продукцию серии KRASIVA, обсудить развитие промышленности во время фуршета.

Представители СМИ могут аккредитоваться на семинар, прислав заявку Евгению Еремееву на электронный адрес [email protected] с указанием:

Названия СМИ;
Сайта СМИ;
ФИО представителя/ей СМИ;
Должности представителя/ей СМИ;
Контактов (электронного адреса и телефона).

*Обязательным условием аккредитации является публикация новостей о семинаре.

Все вопросы вы можете задать по телефону: +7 929 523 76 33.

Похожие пресс-релизы