pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине «Самонаборные-печати.рф» начинают действовать грандиозные скидки на продукцию

С ноября месяца 2013 года интернет-магазин «Самонаборные-печати.рф» организовывает программу лояльности, в период действия которой можно приобрести самонаборные печати и штампы по самым выгодным ценам. Стоимость товаров во время акции будет значительно ниже, чем у конкурирующих компаний.

Интернет-магазин «Самонаборные-печати.рф» - надежный поставщик штемпельной продукции для заверки подлинности документов. Компания напрямую сотрудничает с поставщиками штампов и печатей, что позволяет ей устанавливать минимальные цены на продукцию.
Интернет-магазин работает только с лучшими производителями штемпельной продукции, которые доказали, что их товары высокого качества и отличаются длительным сроком эксплуатации.

В ассортименте этой компании представлены следующие виды товаров:

1. Наборные печати (http://самонаборные-печати.рф/) (круглые) – продукция, создающаяся в соответствии с передовыми технологиями. Ее главное преимущество – возможность самостоятельного изменения текста оттиска.

2. Наборные штампы – современная печать для людей, которые имеют собственный бизнес и часто заверяют документы. В комплекте с этим товаром поставляется набор латинских и русских букв, воспользовавшись которым можно изменять надпись.

3. Наборные датеры – печати, в которых можно легко изменить дату, текст, логотип. Благодаря этому документы будут всегда правильно заверены, что поможет избежать непредвиденных расходов в случае их проверки.

4. Кассы шрифтов печатей – многофункциональная продукция, которая поставляется в полном комплекте. Наборы включают в себя самые разные кассы шрифтов и все необходимые элементы.

Интернет-магазин «Самонаборные-печати.рф» имеет налаженную систему доставки. А низкие цены на самонаборные печати и регулярные программы лояльности, во время которых действуют скидки от 15 %, выделяют компанию среди конкурентов. При заказе продукции на сумму более 1000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Чтобы узнать подробнее о проходящей акции и стоимости печатей и штампов, посетите сайт интернет-магазина http://самонаборные-печати.рф/

Похожие пресс-релизы