pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» совместно с агентством BC Communications стали участниками PROBA-IPRA GWA 2013

25 ноября 2013 года «ГЕРОФАРМ» совместно с коммуникационным агентством ВC Communications представили на суд жюри международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2013 кейсы двух масштабных проектов, реализованных в тесном партнерстве в 2013 году.
Первый из них - проект торжественной церемонии открытия первого в России фармацевтического завода по производству генно-инженерного инсулина по принципу полного цикла «ГЕРОФАРМ-Био». Он был заявлен на получение премии в номинации «Лучшая кампания в области корпоративного PR».
Второй – фотопроект «Диабет в лицах», реализованный известным российским фотографом Валерием Плотниковым и представленный на церемонии открытия данного предприятия. Он заявлен в номинации «Лучший социальный PR-проект».
Открытие современного высокотехнологичного комплекса ОАО «ГЕРОФАРМ-Био» — первого в России производства генно-инженерного инсулина человека по принципу полного цикла – состоялось 2 октября 2013 года. Это событие — больше, чем просто открытие завода. Фактически гости мероприятия присутствовали при новом витке в развитии отечественной фармацевтической индустрии.
Учитывая высочайший уровень гостей, была предложена простая, ясная идея, в равной степени понятная всем целевым аудиториям мероприятия, начиная от первых лиц государства и заканчивая представителями федеральных и региональных СМИ. Метафорой идеи стала прозрачность, символизирующая прозрачность намерений и отсутствие барьеров. Прозрачность стала основой стилистического решения мероприятия – основные элементы конструктива, оформления были выполнены из прозрачных материалов: стеклянные шатровые конструкции, прозрачные памятные сувениры, ледяной бар.
На мероприятии был представлен уникальный фотопроект: «Диабет в лицах», призванный привлечь внимание к проблеме сахарного диабета всех слоев общества. Эта выставка черно-белых портретов реальных людей показала - каждый из них имеет свою историю о том, как диабет изменил его жизнь, но сама жизнь не утратила яркости.
Период подготовки и реализации обоих проектов – 10 месяцев, с января по ноябрь 2013 года.
Проект получил всероссийский охват: агентство организовало пресс-тур для представителей ведущих СМИ из 20 регионов Российской Федерации, включая Москву и Московскую область. На мероприятии присутствовали 71 журналист из 58 СМИ. По итогам события вышло более 180 публикаций, в том числе сюжеты на федеральных телеканалах. PR-value превысил 4 млн.руб., что окупило затраты на проведение 3 раза.
Проект позволил компании «Герофарм» решить целый ряд бизнес-задач: начиная от укрепления взаимоотношений с ключевыми целевыми аудитории и заканчивая получением значимых государственных премий и приглашениями к участию в серьезных деловых мероприятиях.

Дополнительная информация
Екатерина Борисова,
PR-менеджер BC Communications
Телефон: (812) 33 440 33
E-mail: [email protected]

Екатерина Артемьева
Руководитель PR-отдела
Группа компаний "Герофарм"
Телефон: (812) 703-79-75
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы