pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции создания отеля для гоночной трассы Moscow Raceway.

Завершен проект создания концепции и разработки финансовой модели проекта строительства загородного отеля категории 4 звезды, СПА центром, для гоночной трассы Moscow Raceway (Московская область, Волоколамский район).

Для гоночной трассы Moscow Raceway (Волоколамский район) разработана концепция создания гостиничного комплекса категории 4 звезды, созданы основные параметры гостиничного комплекса и СПА центра, функциональный состав отеля, состав оказываемых услуг, проведены исследования для определения оптимального и наиболее эффективного использования территории застройки.

Проведен расчет эффективности и рентабельности создаваемого гостиничного комплекса. Разработана методология функционирования гостиничного комплекса с уровнем сервисного обслуживания 4**** и размещением до 250 человек одновременно.

Гостиничный комплекс расположен на территории - 6,13 Га. Суммарная площадь строящихся строений – 13880 кв.м. Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит -132 номера. Номера категории Standart, Chalet.

Для обеспечения обслуживания гостей на территории гостиничного комплекса предусмотрен ресторан европейской кухни, открытая площадка Beer Garden, лобби бара, бар. В отеле так же будет размещен СПА центр (с полным комплексом услуг), детская зона, а так же сувенирный магазин. Созданная инфраструктура позволяет оптимально, с высоким уровнем комфорта обеспечить проживание гостей в гостиничном комплексе.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Проведенные работы и разработанная концепция отеля, отражает передовые тенденции в развитии современных загородных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному решению отеля. Инвестиции в строительство составят 25 миллионов долларов».

Архитектурная концепция создана компанией Tilke Engineers & Architects. Архитектором проекта выступил Герман Тильке, разработчик и архитектор гоночных трасс Формулы-1.

www.rosinvesthotel.ru
www.moscowraceway.ru

Похожие пресс-релизы