pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Релиз BPMonline XRM – расширенные CRM-возможности на платформе управления бизнес-процессами

Группа компаний Terrasoft объявляет о выходе нового продукта BPMonline XRM, который расширяет классические возможности CRM. Решение наследует все преимущества платформы BPMonline 7.1: инструменты управления бизнес-процессами, использование по модели On-Site и On-Demand, умный интерфейс.

Расширенные возможности BPMonline XRM позволят пользователям более эффективно решать задачи планирования продаж, управления проектами и обращениями.

Планирование продаж
С помощью BPMonline XRM пользователи могут планировать любые показатели, доступные в CRM-системе: суммы продаж, активность менеджеров, количество сделок. План-фактный анализ позволяет контролировать динамику изменения ключевых показателей эффективности.

Управление проектами
Продукт позволяет вести учет всех проектов компании. BPMonline XRM содержит необходимые инструменты для расчета плановых и фактических трудозатрат и дает возможность оперативно отслеживать динамику показателей рентабельности проекта.

Управление обращениями
В системе доступны инструменты для работы с обращениями клиентов. Вы сможете классифицировать запрос, определить приоритет, назначить ответственного и проконтролировать соблюдение сроков решения.

Похожие пресс-релизы