pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК запускает вклад «Зимняя акварель» с доходом до 10,75% и картой Visa

Ожидание праздника – это волнения, и РОСАВТОБАНК поможет сделать их приятными. Со 2 декабря Банк предлагает сезонный вклад «Зимняя акварель» с доходом до 10,75% годовых и целой палитрой удобных сервисов.

«Зимняя акварель» подарит безграничные возможности для личных финансов и отличное настроение до весны. Ежемесячная капитализация, пополнение и расходные операции – часть достоинств вклада. Открыв его, можно сразу бесплатно подключить Интернет-Банк и оформить чиповую карту Visa со скидкой 50%. Например, Visa Classic будет стоить 300 рублей за год, а Gold – 1 100 рублей. В итоге можно в любом месте и любое время решать финансовые вопросы: пополнять вклад, оплачивать услуги, делать покупки и многое другое.

Еще одно достоинство вклада – доходность. При оформлении договора на 1 год эффективная ставка с учетом капитализации составит 10,47% годовых в рублях. Постоянных клиентов по программе «Близкие люди» ждут особые условия – 10,75% годовых при открытии вклада на 1 год. Каждому вкладчику РОСАВТОБАНК предложит подарок: хрусталь, варежки или ледянку.

Оформить сезонный вклад можно в любом отделении РОСАВТОБАНКа до 28 февраля 2014 года. Минимальная сумма для открытия составляет 30 000 рублей, 1 000 долларов США/евро.

Похожие пресс-релизы