pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый год на 5 баллов: праздничные скидки на таунхаусы в «Маленькой Шотландии»

Корпорация «ИНКОМ» дарит новогоднее настроение всем своим клиентам: только до 31 декабря комфортабельный таунхаус в поселке «Маленькая Шотландия» можно приобрести по праздничным ценам. Предложение распространяется только на 5 квартир.

Акция подразумевает снижение стоимости квадратного метра жилья. В программе принимает участие 5 квартир на улицах Светлая, Центральная и Лесная: приобрести двухуровневый таунхаус класса «комфорт» с жилой площадью 137 кв. м с участком 2 сотки можно за 7,6 млн рублей.

Новогодние скидки суммируются с остальными программами: выгодные условия покупки действуют как при стопроцентной оплате, так и для желающих взять ипотеку под 12% от Сбербанка РФ или оформить рассрочку.

«Поселок давно готов к проживанию: покупатели, которые успеют воспользоваться специальным предложением, получат не только максимально комфортные условия, но и доброжелательное окружение – к нам уже переехало более 180 семей. А тот, кто поторопится, и вовсе сможет отпраздновать наступающий Новый год в собственном загородном доме», – подчеркивает начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия» Алексей Хижняков.

Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный в 14 км по Ленинградскому шоссе, представлен исключительно малоэтажной застройкой: проект включает 682 таунхауса площадью от 136 до 188 кв. м с участками до 9 соток. На сегодняшний день в «Маленькой Шотландии» завершен первый этап благоустройства: построены 2 игровые и 2 спортивные площадки, обустроено 70% дорог, высажено более 800 деревьев и кустарников. В поселке работает детский сад: оставить малыша здесь можно как на полный день, так и на несколько часов. В начале года в «Маленькой Шотландии» откроется магазин, в ближайших планах девелопера – обустройство пляжа и водоема. К услугам жителей инфраструктура соседнего поселка «Лунево», которая включает школу, спортивный комплекс, продуктовые супермаркеты и др.

Похожие пресс-релизы