pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный конструктор сайтов от компании РосГид уже на рынке

Новый проект от компании РосГид, знакомой широкой публике уже по нескольким успешным проектам, представили в последние осенние дни его разработчики. Это удобный и простой в применении конструктор сайтов. Это инструмент для всех, кто интересуется новинками Интернет-технологий и веб-строительства. С помощью конструктора можно быстро и легко создать собственный сайт, благодаря тому, что его возможности практически не ограничены.

В конструкторе тщательно продуманы все детали: простота управления ресурсом, удобный функционал, множество исходных модулей, включая SEO-настройки, что облегчает продвижение проекта в сети Интернет.

На что же в первую очередь стоит обратить внимание?
Отсутствие сложных для непосвященного в программирование человека понятий и навыков. В конструкторе все просто и доступно: от момента создания макета до размещения на сайте различного контента.
Множество вариантов оформления: любой пользователь может не только выбрать понравившийся ему дизайн, но и разместить блоки сайта в том положении, которое считает нужным.
Неограниченные возможности размещения различных материалов: от простых тестовых до видео, фотоматериалов, а также прайс-листов, каталогов и прочей важной информации.
Уже предусмотренные разработчиками модули отзывов, обратной связи, витрины, статистики, системы оплаты заказов и интеграции с социальными сетями, а также возможность выгружать товары из 1С.
Доступные и простые в настройке инструменты Интернет-маркетинга: сайт, который готов для продвижения в сети и легко находится в любом поисковике, модули коммуникации с посетителями, возможность создания рассылок. Грамотная служба поддержки, готовая прийти к Вам на помощь всегда.
И, конечно же, как любой проект, конструктор сайтов от компании РосГид – это постоянное движение вперед. Это развитие, а значит расширение возможностей и функций ресурса. Присоединяйтесь к нам – и идите в ногу со временем! Создавайте сайты вместе с нами и лучше нас!

Похожие пресс-релизы