pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» обеспечил саммит ОБСЕ банковскими услугами

Умение работать на уровне мировых стандартов, готовность банка "Хрещатик" в любых условиях предоставлять финансовые услуги, а также надежная технологическая платформа и наличие собственного процессингового центра дали банку возможность обеспечить надлежащий по качеству сервис для участников двухдневного заседания Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
Для участников саммита, открывшегося 5 декабря в конференц-холле Международного выставочного центра по адресу: Киев, просп. Броварской, 15, дополнительно установлены три банкомата собственной сети CashTan, что в итоге составляет пять АТМ на территории центра. В павильоне, где собрались иностранные делегации из 57 стран мира, по продленному режиму работает Приднепровское отделение банка, в котором посетителей встречает англоязычный менеджер, а для комфортного расчетно-кассового обслуживания, которое предусматривает и продажу юбилейных и памятных монет Национального банка Украины, обустроено дополнительное рабочее место.

Похожие пресс-релизы