pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ABPG запустила новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов

В связи с наступающими праздниками компания ABPG предлагает новую систему скидок на услуги технического оснащения концертов, митингов и корпоративов. В итоге цены на услуги, которые и до этого являлись весьма доступными, станут открытием для тех, кто планирует организовать массовое мероприятие.

Компания ABPG является лидером на рынке услуг по техобеспечению мероприятий. Помимо серьезного опыта работы на данном направлении, компания известна качеством предоставляемого оборудования и профессионализмом своих сотрудников. Компания ABPG не просто сдает оборудование в аренду, а предоставляет весь спектр специальных услуг, связанных с проведением массового мероприятия – от разработки технической концепции концерта или праздника до его успешного завершения. И самое главное, теперь эти услуги доступны широкому кругу клиентов. Благодаря значительному объему заказов, имеется возможность обеспечивать техническое сопровождение массовых мероприятий по умеренным ценам, а постоянным клиентам компанией предоставляются существенные скидки и льготы.

Корпоративные вечеринки не так давно стали частью жизни, но они уже прочно застолбили себе место среди прочих коллективных праздников. Компания ABPG способна организовать любой корпоратив на высочайшем уровне. Поскольку корпоративы проводятся с целью укрепления командного духа сотрудников компаний или организаций, то и техническое обеспечение данных мероприятий должно быть продумано до мелочей. Монтаж и демонтаж оборудования в залах или площадках, качественный звук и спецэффекты, контроль за качеством услуг во время всего праздника – это не самый полный перечень работ, которые осуществляют специалисты компании ABPG. Более подробно об этом здесь http://abpg.com.ua/catalog/group/5493-korporativy.html.

Массовые мероприятия, которые проводятся на открытых площадках, такие как, митинги, городские праздники, благотворительные и рекламные акции и т.д. требуют от организаторов серьезного опыта и качественного технического обеспечения. Компания ABPG предоставляет спектр услуг по оснащению открытых площадок необходимыми конструкциями с последующим демонтажом, а также установке светового или звукового оборудования любой мощности. Организация такого массового мероприятия сопровождается массой проблем, решение которых лучше доверить профессионалам. С деталями предоставления данного вида услуг можно ознакомиться здесь http://abpg.com.ua/catalog/group/5494-massovye-meropriyatiya.html.

Особым видом массовых мероприятия являются фестивали. Здесь не обойтись без сцены или эффектного подиума, специфических конструкций, световых эффектов и качественного звука. Независимо от того, музыкальный ли это фестиваль либо кинематографический, он должен иметь особенный уровень технического обеспечения – с использованием крупных плазменных панелей, 3D-голограмм и других достижений современной техники. Компания ABPG способна предоставить необходимое оборудование и команду профессионалов, для которых подобные мероприятия – обычная повседневная работа. Об особенностях технического оснащения фестивалей можно прочитать здесь http://abpg.com.ua/catalog/group/5496-festivali.html.

Специалисты компании работают на любых концертных площадках либо создают их сами. Самое современное оборудование, продвинутый звук, все технические устройства, необходимые для создания светового или лазерного шоу – это то, чем отличаются услуги компании ABPG по техническому оснащению концертов. Подробности о данном виде услуг опубликованы здесь http://abpg.com.ua/catalog/group/5500-koncerty.html.

Компания ABPG предоставляет эти услуги с 2004 года, причем среди постоянных клиентов – серьезные компании, популярные исполнители, модельеры и политики. Специалисты компании занимаются организацией концертов и митингов, оборудованием залов для корпоративов и тимбилдингов, а также прокатом любого светового или звукового оборудования. Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход и надежное юридическое сопровождение договорных отношений. Заказать техническое обеспечение мероприятие или получить информацию о работе компании можно по тел. (044) 383-46-48 или на сайте http://abpg.com.ua/.

Похожие пресс-релизы