pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Калмыкии почти 10,5 тысяч фермеров, адвокатов и частных нотариусов

Заканчивается очередной финансовый год. Отделение Пенсионного фонда России по Республике Калмыкия напоминает предпринимателям об обязанности произвести уплату на обязательное пенсионное и медицинское страхование исходя из стоимости страхового года. Срок уплаты за 2013 год - не позднее 31 декабря текущего календарного года.
К самозанятому населению относятся индивидуальные предприниматели, главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты и частные нотариусы. В Калмыкии таких страхователей – 10 439 . На конец ноября ими было перечислено 124 183,8 тыс. рублей страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, что составило 55 % от подлежащих уплате в 2013 году.
Самозанятое население уплачивает страховые взносы, исходя из стоимости страхового года.
Фиксированный размер страхового взноса по обязательному пенсионному страхованию для уплаты в Пенсионный фонд Российской Федерации в 2013 году составляет: 2 * 5205 руб.* x 26% х 12 = 32 479, 20 рублей.

Фиксированный размер страхового взноса по обязательному медицинскому страхованию для уплаты в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования Российской Федерации в 2013 году составляет: 5205 руб.* x 5,1% х 12 = 3 185, 46 рублей.

Страховые взносы, не уплаченные в установленный законодательством срок, признаются недоимкой и подлежат взысканию.

Формы платежных документов, реквизиты и коды бюджетной классификации можно получить в управлении ПФР по месту учета или на сайте ПФР в разделе «Самозанятому населению».

Отделение ПФР по Республике Калмыкия выражает надежду, что все представители самозанятого населения вовремя и в полном объеме уплатят страховые взносы до конца этого года и войдут в новый год без долгов.

Похожие пресс-релизы