pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НОРБИТ примет участие в конференции «День финансового директора»

По приглашению Microsoft ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга компания НОРБИТ примет активное участие в конференции «День финансового директора», которая пройдет в Красноярске 12 декабря.
С февраля 2013 года журнал «Финансовый директор» (издательский дом «Актион-Медиа») начал проводить семинары в крупнейших городах России. Целью проведения этих мероприятий стали обмен опытом между коллегами, налаживание новых деловых контактов, проведение конструктивной дискуссии по наиболее актуальным вопросам и проблемам в сфере финансового менеджмента и учета. Компания Microsoft выступает Инновационным спонсором всех региональных мероприятий.
В рамках мероприятия в г. Красноярск эксперты компании НОРБИТ представят специализированное решение для управления финансами на платформе Microsoft Dynamics AX. Решение охватывает все типовые задачи управления финансами предприятия и позволяет автоматизировать бизнес-процессы в соответствии со специфическими задачам конкретной отрасли
Также в программе мероприятия запланированы интересные профессиональные дискуссии и выступления лучших экспертов с докладами об актуальных тенденциях финансовой отрасли.
Спонсор мероприятия Microsoft Dynamics проведет розыгрыш специального приза победителю, также все участники лотереи получат приятные подарки от НОРБИТ.
День финансового директора будет проходить в Красноярске 12 декабря. Подробнее о месте проведения и расписании мероприятия можно узнать на официальном сайте: http://www.region.fd.ru/

О компании НОРБИТ
Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 году. Входит в состав крупнейшего российского интегратора в области ИТ – группы компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.
www.norbit.ru

Контактная информация:
Татьяна Ганьжина,
PR-менеджер НОРБИТ
+7 (495) 787-29-92
[email protected]
www.norbit.ru

Похожие пресс-релизы