pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лазерные технологии Fotona на выставке InterCharm 2013

С 27 по 30 ноября в Москве в выставочном центре «Крокус-экспо» прошла юбилейная выставка InterCharm.

На этом значимом мероприятии индустрии красоты ГК «СпортМедИмпорт» представила посетителям эрбиевые и неодимовые лазерные аппараты Fotona, которые могут применяться в эстетике, дерматологии, пластической хирургии и гинекологии.

На протяжении всех дней работы выставки на стенде лазерных технологий Fotona проходили презентации и демонстрации методик FT лазерного удаления сосудов, FT лазерного лечения акне, FT лечения рубцов и растяжек.

Также у посетителей была возможность принять участие в мастер-классах, посвященных авторским методикам лазерного омоложения и сочетанному применению эрбиевого и неодимового лазера в одной процедуре для достижения наилучших эстетических результатов.

Особое внимание тех, кто хочет купить лазеры для косметологии, было обращено на то, что передовые лазерные технологии Fotona отличаются высоким качеством и надежностью оборудования. Впервые на лазерные аппараты Fotona предоставляется гарантия 3 года с возможностью продления ее сроков до 5 лет.

Кроме того, сочетание эрбиевого и неодимового лазера в одном корпусе позволяет реализовать концепцию клиники лазерной медицины. Это означает, что при помощи всего одного лазерного аппарата можно проводить более 55 видов процедур, многие из которых эксклюзивны и уникальны.

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех посетителей выставки и надеется последующее на плодотворное сотрудничество.

Похожие пресс-релизы