pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гагик Закарян награжден орденом «Святого Григория Просветителя»

Председатель Совета Директоров «ЮНИСТРИМ» Гагик Закарян удостоен высшей награды Армянской Апостольской Церкви ордена «Святого Григория Просветителя» за деятельность, направленную на процветание нации и церкви.

Торжественная церемония награждения состоялась в новооткрытом кафедральном храме Сурб Пайцаракерпутюн в Москве. Благотворителей Российской и Ново-Нахичеванской епархии наградили глава епархии архиепископ Езрас Нерсисян и Патриарх и Католикос всех армян Его Святейшество Гарегин Второй.

Закладка фундамента Кафедрального собора Святого Преображения состоялась в 2004 году. Церковный комплекс епархии строился исключительно на пожертвования благотворителей и в сентябре текущего года был открыт. Храмовый комплекс и Кафедральной собор Российской и Ново-Нахичеванской Епархии Армянской Апостольской Святой Церкви в Москве стал самым большим сооружением Армянской Апостольской Церкви вне территории Армении.

Сбор пожертвований на завершение строительства храмового комплекса и Кафедрального собора Российской и Ново-Нахичеванской Епархии Армянской Апостольской Святой Церкви — одна из первых инициатив в рамках социальной программы «Юнистрим. Добрые дела», организованной Международной платежной системой денежных переводов ЮНИСТРИМ. С помощью системы ЮНИСТРИМ самые широкие слои общественности сегодня имеют возможность сделать частное пожертвование в поддержку Храма.

«Программа „Юнистрим. Добрые дела“ продолжает многолетнюю традицию социального попечительства, сформированную в ЮНИСТРИМ, одним из приоритетов которой является сохранение и преумножение культурных и духовных ценностей, — говорит Председатель Совета Директоров „ЮНИСТРИМ“ Гагик Закарян. — На базе ЮНИСТРИМ мы создаем уникальную платформу для милосердных и полезных инициатив в России, странах СНГ и Европы».

Отправить деньги по системе ЮНИСТРИМ в пользу социальных проектов и благотворительных организаций-партнеров программы «Юнистрим. Добрые дела» можно в 200 собственных сервисных пунктах ЮНИСТРИМ, в отделениях банков-партнеров, присоединившихся к программе, а вскоре и через электронный кошелек «ЮНИСТРИМ Деньги».

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Похожие пресс-релизы