pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Испанская компания Cosentino Group использует технологии Cisco для своего глобального развития

Под брендом Silestone и рядом других брендов компания производит и внедряет архитектурные и дизайнерские решения по натуральному камню — граниту и кварцу. В мае 2013 года Cosentino Group представила бренд Dekton, под которым выпускаются сверхкомпактные каменные поверхности для архитектурных проектов и дизайнерского оформления интерьеров. Инвестиции в проект составили 128 млн евро.
Вследствие своего быстрого роста Cosentino пришлось решать невероятно сложную задачу по управлению предприятием и соответствию новым требованиям стандартизации. Поэтому компания и приняла предложение Cisco о разработке и внедрении решения полного цикла для ведения международного бизнеса и подбора высококвалифицированных партнеров.
Cosentino Group развивается по трем направлениям: глобальное присутствие на рынках, инновации и применение новейших технологий. В связи с этим компания полностью обновила свою технологическую платформу: сети, центры обработки данных и решения для совместной работы, – доверив Cisco разработку комплексного и унифицированного решения, которое бы в равной мере подходило для заводов, офисов и удаленных работников компании по всему миру.
Новая сетевая архитектура основана на мультиплатформенной беспроводной системе, которая внедряется на заводах и в офисах Cosentino Group для стандартизации, улучшения коммуникации и облегчения доступа в сеть. Она полностью защищена и контролируется с любого устройства в любое время и в любом месте. Управление оборудованием компании осуществляется через эту стандартизированную платформу, которая позволяет Cosentino организовать офис в любой точке мира менее чем за месяц.
Руководство Cosentino решило также в дополнение к своему первому дата-центру в Мадриде построить второй ЦОД в Хьюстоне (штат Техас, США) чтобы иметь возможность обслуживать все свои офисы. Внедрив вычислительную платформу Cisco Unified Computing System™, программное обеспечение для виртуализации от компании VMware и решение для хранения данных EMC, компания объединила и виртуализировала свои серверы, перенесла приложения и всего за 3 месяца достигла поставленной цели по укреплению информационной безопасности, оптимизации процесса управления и повышению эффективности ЦОД.
Архитектура совместной работы Cisco позволила Cosentino внедрить в своих основных офисах IP-телефонию, видеоконференцсвязь и системы телеприсутствия Cisco TelePresence®. Эта мультиплатформенная и многоканальная система позволяет сотрудникам Consentino общаться с коллегами и партнерами как через голосовую связь, так и через видео с любого устройства — ПК, ноутбука, смартфона, планшета и т.д. Это позволило существенно сократить расходы, создать условия для простой, экономичной и быстрой коммуникации между отделами и снизить количество командировок. К тому же внедрение решения Cisco для абонентской службы позволяет компании Cosentino отслеживать качество звонков по всем клиентам компании. Также разрабатываются новые специальные приложения, такие как автоматическая справочная служба и система интеграции с существующей у Cosentino системой управления отношениями с клиентами.

Метки: Cisco, совместная работа, видео, ЦОД, информационная безопасность.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(495) 961-1410
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы