pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Терра Аури» завершает строительство современной школы на Нарвской улице

«Терра Аури» завершает строительство современной школы на 450 мест, расположенной по адресу Нарвская ул. 1А, в жилом комплексе «Головино».

Проект был реализован по необычному для Москвы контракту, "под ключ" одним подрядчиком: «Терра Аури» занималась и проектированием, и стройкой, и комплектацией. Сдача здания в эксплуатацию намечена на декабрь 2013 года, а в феврале 2014 школа откроется для учеников.

В настоящее время монолитные работы на объекте завершены, наружные и внутренние инженерные сети выполнены, на стадии завершения находятся внутренние отделочные и пусконаладочные работы, ведется установка и сборка оборудования и мебели.

Здание школы в «Головино» имеет современный европейский архитектурный облик, яркие, оригинально оформленные фасады и просторные, хорошо освещенные внутренние помещения. При обустройстве классов и общественных зон используются качественные материалы и новые технологии. Например, классные доски заменяют интерактивные панели.

Школа уже сегодня располагает рекреационным центром и благоустроенной территорией с выделенными зонами для подвижных игр и отдыха.

Микрорайон «Головино» - пример комплексного проектирования и ответственного подхода к формируемой жилой застройке. Открытие школы в данном микрорайоне завершает большую работу по формированию комфортной среды для жителей квартала, реализованного при участии группы компаний «Терра Аури» в качестве проектировщика и технического заказчика.

Технико-экономические параметры школы:

Площадь участка – 0,93 га
Общая площадь здания - 8350 м2
Кол-во этажей – 4
Вместимость – 450 мест/18 классов

Краткая справка о компании
Группа компаний «Терра Аури» предлагает полный спектр услуг в области управления строительством и реализует девелоперские проекты любой сложности – от точечной застройки до комплексного освоения территории.

«Терра Аури» была образована в 2008 году и на сегодняшний день в портфеле группы компаний более 1 000 000 квадратных метров спроектированного и сданного жилья, число сотрудников — 350 человек.

Деятельность компании, ее проекты и профессионализм сотрудников отмечены множеством почетных наград и премий.

Похожие пресс-релизы