pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Софья Ская показала съедобное платье от Юдашкина

Неужели платья можно есть? Такой вопрос был актуален для тех, кто успел посетить фестиваль «FOOD FASHION 2013» в Гостином дворе. Впервые в одном мероприятии удалось совместить трендовых модельеров-дизайнеров с выдающимися кондитерами.
Организаторы предложили на суд посетителей блюда из разных стран, лучшие чаи, десерты, экзотическую кухню, необычную посуду, шампанское, вино и многое другое, вплоть до насыщенной развлекательной программы с мастер-классами от знаменитостей и шеф-поваров. Но главным событием стало дефиле от известных модельеров и кондитеров «Food Fashion». Результаты творческого тандема продемонстрировали Юлия Далакян с шеф-кондитером Эдуардом Лебедевым, Маша Цигаль и Александр Чикун, Игорь Гуляев и шеф-кондитер Жанна Орлова, Валентин Юдашкин и Александр Селезнев. В качестве моделей на рождественскую выставку были приглашены Оксана Федорова, Софья Ская, Катя Лель, Юлия Костюшкина и другие.
«Меня до сих пор переполняют эмоции. Совместить, казалось бы, совсем несовместимые вещи – это огромное мастерство, которое проявили и организаторы, и участники, - говорит голливудская актриса, русская балерина Софья. - Я принимала участие в показе Юдашкина – давно восхищаюсь его коллекциями, но платье, которое было на мне одето, превзошло все мои ожидания! Оно было не просто прекрасно, но и необычно украшено шоколадными цветами от известного кондитера России Александра Селезнева». По словам Софьи, «FOOD SHOW» - это прекрасный пример того, что наши фантазии мало того, что вполне реальны, но еще и безграничны.
На протяжении всего фестиваля гостей не покидало ощущение наступающих праздников, а мастер-классы от Алексея Зимина, Дениса Крупени, Или Шалева, Екатерины Агроник вдохновили на приготовление новых блюд.

Похожие пресс-релизы