pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг агентств контекстной рекламы рождается в борьбе

«Рейтинг Рунета» начал сбор данных для Рейтинга агентств контекстной рекламы. Текущая пятерка лидеров включает компании iConText, Блондинка.Ру, i-Media, AdLabs и MediaGuru. На сегодняшний день в Рейтинге участвует 88 агентств, данные обновляются каждую неделю. Победители будут названы после Нового года.
Сводный Рейтинг агентств контекстной рекламы строится на основе двух локальных рейтингов, в которые входят агентства, имеющие сертификаты от Яндекс.Директ и Google AdWords; также учитываются и личные сертификаты сотрудников. За каждый сертификат в обоих случаях агентство получает 1 балл. Если у сотрудника больше одного сертификата, то за каждый документ после первого агентство получает дополнительно 0,1 балла. Все баллы складываются и дают итоговый результат. Чем больше баллов набирает агентство, тем выше оно располагается в локальном рейтинге.
Формула основного рейтинга проста: в каждом локальном рейтинге вычисляется процентная доля агентства от суммы баллов всех участников, а затем значение двух полученных показателей усредняется.
«Как и другие наши проекты, Рейтинг агентств контекстной рекламы строится на объективных и прозрачных показателях», – отметил главный редактор «Рейтинга Рунета» Анатолий Денисов. «Мы выбрали в качестве основной метрики “сертифицированность” агентства. По нашему мнению, эта характеристика явным образом демонстрирует возможности компании в решении клиентских задач. Надеемся, участие в проекте даст агентствам стимул к дальнейшему развитию».
Стать участником Рейтинга агентств контекстной рекламы может любая компания, оказывающая услуги по размещению контекстной рекламы и имеющая агентский сертификат. Для участия в Рейтинге необходимо зарегистрировать организацию на сайте CMS Magazine. Уже зарегистрированным компаниям достаточно авторизоваться на сайте и указать сертификаты агентства и его сотрудников.
Промежуточные результаты рейтингов будут обновляться еженедельно до 23 декабря 2013 года. Прием данных завершится 31 декабря 2013 года.
«Рейтинг Рунета» – аналитический проект, регулярно публикующий ежегодные рейтинги веб-студий, SEO-компаний, систем управлениями сайтами в российском сегменте Интернета. Помимо прочего, проект предоставляет вспомогательные сервисы для владельцев сайтов – в частности, площадку для проведения тендеров на разработку и продвижение сайтов, размещение контекстной рекламы.

Похожие пресс-релизы