pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алло, Центральная!» - призёр конкурса «Московский предприниматель-2013»

20.12.2013 – Сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России «Алло, Центральная!» (http://www.allocentralnaya.ru) получил диплом победителя конкурса «Московский предприниматель-2013». Диплом был вручён Группе Компаний «Алло, Центральная!» за успешную деятельность в сфере московского предпринимательства в номинации «Социальное предпринимательство – Лучший социальный проект года».

Конкурс «Московский предприниматель» ежегодно проводится Московской Ассоциацией Предпринимателей (http://www.moomap.ru) при поддержке Правительства Москвы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. Задача конкурса – смотр достижений столичного бизнеса и награждение лидеров в своих областях. В 2012 г. компания «Алло, Центральная!» стала победителем конкурса «Московский предприниматель» в номинации «Лучший социальный проект», а в этом году выступила официальным партнёром конкурса.

Конкурс «Московский предприниматель-2013» – заметное событие делового мира столицы, ежегодно привлекающее внимание сотен представителей московских компаний. В ходе выставки, сопровождавшей конкурс, представители «Алло, Центральная!» развернули мобильный стенд и рассказали о сервисе всем интересующимся.

В настоящее время открыта возможность вступления в партнёрский каталог «Алло, Центральная!», предоставляющий компаниям, входящим в него, дополнительные возможности для продвижения своих услуг. Сейчас в него входят порядка 1500 компаний в различных отраслях деятельности – красоты, здоровья, медицинских услуг, страхования, спорта и др. – предлагающие скидки и спецпредложения клиентам сервиса.

Вера Соколова, коммерческий директор компании «Алло, Центральная!»: «Участие в выставке «Московский предприниматель» для нас очень важно, т. к. позволяет пообщаться с единомышленниками среди столичных компаний, найти новые пути сотрудничества и рассказать о себе. Спасибо за награду и за возможность презентовать наш сервис перед аудиторией выставки».

О компании

«Алло, Центральная!» – это сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России. В настоящее время он работает в Москве, Казани и Тюмени и включает в себя услуги личного помощника, юридической поддержки, а также скидки и специальные предложения более 1500 компаний-партнёров.

123154, г. Москва, Бульвар генерала Карбышева, д. 8, стр. 4
Тел.: +7 (495) 669-60-36
E-mail: [email protected]
http://www.allocentralnaya.ru
https://www.facebook.com/allocentralnaya
http://vk.com/allocentralnaya
https://twitter.com/AlloCentralnaya

Похожие пресс-релизы