pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сочи вошел в тройку самых бюджетных горнолыжных курортов Европы

Вопреки бытующему представлению о Сочи как о дорогом курорте, он является одним из самых бюджетных мест для горнолыжного отдыха. По данным компании TripAdvisor, город занял второе место в списке наиболее недорогих курортов: выходные здесь обойдутся в три раза дешевле уик-энда в Куршевеле, который стал самым дорогим направлением для любителей зимних видов спорта. Первое место по уровню бюджетного отдыха занимает болгарский курорт Банско.

Чтобы провести выходные на горнолыжном курорте, в Сочи потребуется 7 219 р., подсчитали эксперты TripAdvisor. Из них прокат оборудования обойдется в среднем в 1 033 р., ски-пасс 1 133 р., еда в 583 р. При этом львиную долю расходов составит отель – 4 176 р. При этом, чтобы провести выходные в Куршевеле, туристам потребуется в среднем 22 742 рубля, не считая визы и перелета.

По мнению экспертов, такая разница сложилась из-за явной неоцененности Сочи: суперсовременная инфраструктура и отсутствие большого количества любителей горнолыжных видов спорта (что исключает очереди на подъемниках), делают курорт одним из лучших. К тому же город насыщен качественной недвижимостью как в аренду, так и на продажу. Например, сейчас в лучшем региональном комплексе апартаментов «Актер Гэлакси», по версии Urban Awards, для покупателей предлагаются специальные новогодние условия приобретения курортного жилья, которые позволят стать обладателем недвижимости на берегу Черного моря, всего в получасе езды от горнолыжного курорта Красная поляна, с индивидуальной скидкой.

«Если учесть, что перелет в Сочи стоит практически в полтора раза дешевле, чем в Софию, откуда туристам придется ехать еще около 100 км до Банско, и отсутствие необходимости получать визу и проводить время в очередях на подъемники, то можно сделать вывод, что сейчас столица Олимпийских Игр-2014 – один из лучших горнолыжных курортов Европы по соотношению цены и качества», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Похожие пресс-релизы