pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco названа лучшим работодателем России в 2013 году

Компания Cisco возглавила рейтинг «Лучшие работодатели, Россия 2013»[1], составленный компанией Axes Management и группой AON Hewitt по результатам исследования с участием 58 российских и международных организаций самого разного профиля, в том числе 9 компаний из сферы ИТ.

Руководитель бизнеса Cisco в России Сергей Черноволенко и руководитель отдела Cisco по работе с персоналом в России/СНГ Елена Щедрова

Исследование «Лучшие работодатели» (Best Employers Study) проводится в России с 2006 года (в мире – уже более 10 лет). В его основу положена международная методология Aon Hewitt, позволяющая сотрудникам и руководителям компаний-участниц дать всестороннюю оценку своего работодателя. При этом оцениваются степень вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и менеджеров, эффективность корпоративной культуры, устойчивость развития, доверие руководству, а также программы управления персоналом, их актуальность и согласованность с бизнес-стратегией компаний.
«Cisco успешно работает в России, содействуя развитию отечественной инновационной экономики, – говорит руководитель отдела Cisco по работе с персоналом в России/СНГ Елена Щедрова. – Добиться этого было бы невозможно без команды ярких, талантливых и неравнодушных специалистов. Создание среды, способствующей их профессиональному и личностному росту, раскрытию потенциала, корпоративная культура вовлеченности – ключевые составляющие HR-стратегии компании, призванной содействовать укреплению стратегического лидерства Cisco. Победа в рейтинге «Лучшие работодатели, Россия» – новое убедительное тому подтверждение».

Похожие пресс-релизы