pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алина Фролова выступила в Открытом Университете Майдана

Алина Фролова, CEO рекламного агентства RAM360, 18 декабря выступила в «Открытом Университете Майдана» с лекцией «Я и государство: может ли человек действительно влиять на мир?» После выступления Алина поделилась своим мнением о Евромайдане, о маркетинге и роли брендов в социальной жизни людей.

Алина Фролова, СЕО агентства RAM360 (http://ram.com.ua/news/49), после выступления в «Открытом Университете Майдана», поделилась своим мнением о маркетинге, Евромайдане, роли брендов в социальной жизни людей.

«В предновогодние дни миллионы людей, обычно озабоченные праздничным шоппингом, собрались в одном месте. Их объединило желание жить хорошо, жить свободно, жить красиво. Такие коммуникативные возможности – невероятная удача для любого бренда, который транслирует ценности «измени свою жизнь к лучшему». Одно дело – агитировать за бренд в «мирное время», когда сотни марок атакуют рекламой, и другое – быть рядом, быть близким, быть полезным в сложной ситуации. И если люди, с которыми бренд ведет коммуникацию многие годы, вышли на улицы столицы, бренд просто обязан следовать за ними и быть рядом. Лояльность потребителей завоевывается не только через прямую рекламу, это – следствие действительно искренней близости и поддержки своей аудитории при любых обстоятельствах.

Полный текст статьи на сайте http://ram.com.ua/news/49

Похожие пресс-релизы