pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮНИСТРИМ продолжает раздавать призы своим клиентам по Акции «Счастливый перевод»!

19 декабря получил свой приз один из победителей первой недели розыгрыша (с 1 по 7 декабря 2013 года). Сертификат от ЮНИСТРИМ на бесплатный перелет по России Самвелу Мелтоняну вручила Жайнагуль Абытова, ведущий менеджер Управления развития прямых продаж ЮНИСТРИМ.

Церемония награждения состоялась в московском головном офисе ЮНИСТРИМ на Верхней Масловке. Так как награждение проходило в начале рабочего дня, традиционную бутылку шампанского открывать не стали, а просто вручили ее победителю Акции вместе с сертификатом, сувениром от ЮНИСТРИМ и поздравлениями.
Самвел Мелтонян рассказал, что планирует использовать подарок ЮНИСТРИМ, что бы навестить своих родных и близких в Краснодарском крае. Мы желаем ему приятного путешествия!

Напомним, что Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод» стартовала 1 декабря 2013 года и продлится целый год. Каждую неделю в течение целого года клиенты системы ЮНИСТРИМ имеют шанс получить бесплатные авиабилеты по направлению совершения перевода, а каждые три месяца — автомобиль. Счастливым может стать перевод по России, в Армению, Казахстан, Узбекистан, Украину, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Белоруссию, Грузию, Израиль, Чехию, Великобританию, Грецию, Болгарию и республику Кипр, совершенный в период 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. В акции участвуют более 200 банков-партнёров ЮНИСТРИМ по всей России и СНГ,

Подробнее условия акции смотрите тут http://www.unistream.ru/lucky .

Похожие пресс-релизы