pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купить квартиру эконом-класса в г. Долгопрудный можно только в 15% всех новостроек

В «НДВ-Недвижимость» изучили предложение на первичном рынке г. Долгопрудный. Сейчас в реализации находятся 13 корпусов в 3 проектах, причём 2 из них представляют собой крупномасштабную застройку.

85% рынка составляют монолитно-кирпичные здания. На долю индустриального домостроения приходятся только 15% рынка новостроек данного города.

В основном в Долгопрудном реализуются проекты комплексной застройки территорий с созданием всей необходимой инфраструктуры, точечное строительство на данный момент практически отсутствует и представлено только одним домом. Недостатка социальных объектов в среднесрочной перспективе не ожидается.
Город обладает хорошей транспортной доступностью, которая улучшится после завершения реконструкции Дмитровского шоссе.

– Рынок новостроек г. Долгопрудный сложно назвать насыщенным. Спрос на квартиры весьма умеренный, о чем свидетельствуют довольно небольшие объёмы нового строительства, – говорит руководитель департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость» Елизавета Гудзь. – Также Долгопрудный расположен между двумя крупными городами, Химки и Мытищи, которые оттягивают основной спрос на себя.

Основная масса квартир в г. Долгопрудный продаётся в соответствии с ФЗ-214 по ДДУ, что положительно сказывается на привлекательности данных объектов. В связи с небольшой долей введённых в эксплуатацию корпусов, по договору предварительной купли-продажи реализуются только 8% предложения. Другие формы реализации квартир на данный момент не представлены.

Если рассмотреть реализуемые корпуса в зависимости от срока ввода в эксплуатацию, то видно, что основная масса предложения на данный момент – 61,5% – будет сдаваться в 2015 году. 23% корпусов будут введены в эксплуатацию до конца 2013 года.

1 корпус введён в эксплуатацию, и ещё 1 из числа реализуемых сегодня на рынке объектов будет сдаваться в 2014 году.

Похожие пресс-релизы