pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стартовали продажи купонных депозитных сертификатов

Киев, 24 декабря 2013 г. - В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стартовали продажи купонных депозитных сертификатов, по которым осуществляется ежемесячная выплата процентов.

Депозитные сертификаты на предъявителя с выплатой процентов в конце срока стали одним из наиболее популярных продуктов среди клиентов Банка в 2013 году. Несмотря на то, что продажу данного продукта Банк начал только в мае текущего года, клиенты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» уже приобрели депозитные сертификаты на сумму, превышающую 1 млрд.грн. Ввиду актуальности продукта и высокого спроса на него среди населения, Сбербанк России в Украине 24 декабря 2013 года запустил в продажу купонные депозитные сертификаты, предоставляющие возможность ежемесячного получения процентов.

Так, клиенты, которые желают получать ежемесячный доход от размещения средств, смогут оформить купонный депозитный сертификат и получить процентную ставку, превосходящую ставку по депозитам в аналогичной валюте и на такие же сроки.

Кроме формы выплаты процентов купонные сертификаты также и внешне отличаются от депозитных сертификатов с выплатой процентов в конце срока. Бланк купонного сертификата с 10-уровневой системой защиты имеет 12 отрывных купонов. Операция выплаты процентов производится в кассе отделения, при этом купон отрезается от бланка сертификата.

Для получения процентов, срочного или досрочного погашения сертификатов обоих видов клиенты теперь могут обратиться в любое из 210 отделений Банка, независимо от того, где осуществлялась первоначальная продажа сертификата.

Минимальная сумма для открытия купонного сертификата составляет 100 000 грн., 10 000 долларов США/евро.
Максимальная сумма - 1 000 000 грн., 105 000 долларов США/евро.

Похожие пресс-релизы