pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премиальный сервис Gourmeal.ru и имидж-студия Magic Style объявили о сотрудничестве

Премиальный сервис заказа еды Gourmeal.ru и имидж-студия Magic Style на Солянке объявили о долгосрочном сотрудничестве.

В рамках партнерских отношений двух компаний premium-класса, для всех клиентов Gourmeal.ru будут предоставляться эксклюзивные подарки и скидки, а также проводиться уникальные beauty-мероприятия от имидж-студии Magic Style. Подробную информацию о каждом мероприятии или акции можно будет найти на сайтах компаний и в официальных пресс-релизах.

Первым приятным сюрпризом от студии Magic Style стала 15% скидка на весь спектр услуг постоянным клиентам Gourmeal.ru. Подарочная скидка действует с 4 по 31 января 2014 года и распространяется на массаж, солярий, маникюр, стрижку и другие процедуры. Воспользоваться предложением можно при предъявлении уникального кода, который высылается всем клиентам Gourmeal.ru с новогодним поздравлением на личный телефонный номер.

О сервисе Gourmeal.ru

Gourmeal.ru - уникальный сервис заказа еды на дом и в офис из элитных московских ресторанов. Заказать доставку любых блюд можно через сайт Gourmeal.ru или через операторов call-центра по телефону (495) 739-57-77

Об имидж-студии Magic Style

Имидж-студия Magic Style находится в историческом центре Москвы, на Солянке, д.1. Имидж-студия предоставляет широкий спектр beauty-услуг и работает на профессиональной косметической продукции premium-класса. Специализация Magic Style - безупречный внешний вид и хорошее настроение клиентов. Записаться на прием к мастерам можно по телефону (495) 625-12-37

Похожие пресс-релизы