pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО - витамины в любое время года

Фруктовые компоты Спело-Зрело от Даймонд Фудс – это вкусно и полезно. Ведь компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО изготавливаются из отборных фруктов и ягод, выращенных в экологически чистых условиях, не содержат консервантов, красителей, ароматизаторов и других нежелательных веществ. Вся сладкая продукция торговой марки отвечает требованиям ГОСТ, поэтому прекрасно подходят взрослым и детям.

Сладкая линейка 4 разновидности компотов: сливовый, абрикосовый, вишневый и черешневый. Вкусы подобраны специалистами и диетологами таким образом, чтобы каждый продукт обладал определенными полезными свойствами, благотворно влияющими на организм человека.

Каждому из представленных продуктов разработан уникальный дизайн. Выпускаются компоты СПЕЛО-ЗРЕЛО в баночках объемом 720 мл и 1500 мл, дизайн которых привлекает внимание на полках магазинов.
Компоты являются одним из самых распространенных способов заготовки ягод и фруктов. Вариантов приготовления компотов очень много. Но не все мастера заготовок: кому-то не хватило времени, кто-то вовсе не увлекается консервацией. Расстраиваться не стоит, ведь сегодня на полках магазинов существует большой выбор консервированной продукции. Нужно только сделать правильный выбор, ведь важен не только вкус, но и качество приобретенного продукта.

Таким образом, каждый сможет найти себе по душе компот от ТМ СПЕЛО-ЗРЕЛО, ведь это не только шикарный вкус, натуральный аромат и полезные свойства в уникальной стильной упаковке, это еще и вкус детства.
Производитель консервации и продуктов питания - ООО Даймонд Фудс (Группа компаний Даймонд)

Пресс-центр ООО ГК Даймонд
+7495 783 01 90
www.gc-diamond.com

Похожие пресс-релизы