pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С нового года система CONTACT снижает тарифы на переводы из Казахстана

С 1 января 2014 г. для клиентов банков-партнеров системы CONTACT расширяются возможности отправки денежных переводов из офисов Темирбанк, Нурбанк, ВТБ Банк (Казахстан) по более доступным тарифам.
Платежная система CONTACТ снижает размер комиссии от перевода и увеличивает максимальную сумму на денежные переводы из офисов АО "Темiрбанк", АО "Нурбанк", ДО АО Банк ВТБ, расположенных в Казахстане по направлениям в Россию и ряд стран ближнего зарубежья*.
Теперь, размер комиссии для перевода в пределах 4950 USD/EUR или 175 000 рублей сократится на четверть до 1,5% от суммы. При отправке перевода дороже указанных эквивалентов, тарифы для отправителя снизятся вплоть до 0,25% от суммы и составят 50 USD/EUR или 1650 рублей. При этом, максимальная сумма перевода по системе CONTACТ в офисах партнеров по направлению в Россию и страны ближнего зарубежья теперь увеличена до 20 000 USD/EUR или 600 000 российских рублей.
Узнать актуальный статус перевода можно на сайте системы по адресу www.contact-sys.com или посредством бесплатных смс-сообщений. Получатель сможет забрать деньги в любой из свыше 40 тыс. точек CONTACT по России и СНГ.
*Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия.

Похожие пресс-релизы