pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осуществим «Олимпийскую мечту» вместе!

10 января 2014 года в 12.30 в г. Ростове-на-Дону, в Аквапарке «H2O», культурно-оздоровительной общественной организацией «Здоровая планета» совместно с Аквапарком «H2O» проводится благотворительный командообразующий тренинг-квест. Занятия проводит команда инструкторов «Здоровой планеты».
Тренинг является программой обучения и игрой, развивающей навыки эффективного командного взаимодействия на пути достижения желаемого для всех членов команды результата. А результатами прохождения курса помимо сплочения команды являются и повышение уверенности в своих силах, готовности рискнуть и выиграть, творческий подход и смелость в решении возникающих жизненных задач, умение анализировать полученный опыт и приходить к единому мнению, доверять и помогать друг другу.
Все средства, вырученные от проведения командообразующего тренинга, пойдут на реализацию социального проекта «Олимпийская мечта», целью которого является организация поездки детей с ограниченными возможностями на XI Паралимпийские зимние игры Сочи - 2014. Поездка на XI Паралимпийские зимние игры Сочи - 2014 подарит этим детям возможность стать активными участниками долгожданного и яркого спортивного праздника. Программа поездки детей на соревнования реализуется группой волонтеров, при поддержке "Содружества женщин Дона" и министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Она рассчитана на несколько дней и включает участие детей в самых зрелищных мероприятиях Олимпиады, в том числе в Церемонии открытия Паралимпийских Игр 2014. Организаторами осуществляется сбор средств на покупку билетов для посещения паралимпийских соревнований, доставку детей-участников в г.Сочи, а также обеспечивают проживание и питание для самих детей и их сопровождающих.
Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительном командообразующем тренинге с возможностью последующего участия в торжественной церемонии по вручению путевок на Олимпиаду Сочи – 2014. На церемонии вручения путёвок компанией ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» будет осуществлена активация олимпийского факела, с которым сможет сфотографироваться каждый желающий.
Осуществим «Олимпийскую мечту» вместе!
Тренинг будет проходить по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 34, Аквапарк «H2O».
Контактное лицо: Алексей Фролов (+7.961.403-21-21)
Пресс-служба КООО "Здоровая планета"
http://zdorovaya-planeta.ru/

Похожие пресс-релизы