pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Agoda.com рекомендует отели в Милане на зимние каникулы

Сингапур (8 Января 2014 г.) - Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей в Азии, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), приготовила список удивительных отелей в Милане в Италии, которые идеально подходят для зимнего отдыха в городе, известном во всем мире как центр мировой моды и итальянской культуры.

Среди многих великих городов Италии, Милан выделяется как один из самых динамичных. Второй по величине город после Рима, Милан также известен как крупный центр культуры, промышленности, транспорта и финансов. Зимой средняя температура держится чуть выше точки замерзания, что не слишком холодно, но достаточно, чтобы обеспечить заснеженные вершины на близлежащих горах, которые прекрасно подходят для катания на лыжах. Многие достопримечательности Милана находятся в помещениях, так что осматривая их можно избежать зимнего холода.

Среди них много известных музеев Милана, в том числе Пинакотека Брера с коллекцией итальянской живописи мирового класса; Замок Сфорца со скульптурой Ронданини Пьета, выполненной Микеланджело; и Санта-Мария делле Грацие, включенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, где находится «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. Красивая архитектура Милана так же заслуживает упоминания, однако её слишком много, чтобы перечислять каждый из примеров. Но невозможно не отметить Дуомо ди Милано, потрясающий готический собор, вмещающий до 40 000 человек, для строительства которого потребовалось 600 лет, а также Цимитеро Монументале, которое многие называют одним из самых красивых кладбищ в мире.

Если вы захотите выбраться из города на несколько дней, чтобы покататься на лыжах или сноуборде, менее чем в 3 часах езды от города расположены около 150 горнолыжных курортов. В великолепном Валле-д'Аоста на западе находится несколько известных горнолыжных центров, таких как Курмайор, Ла Туиль, и Грессоней, в то время как на севере и северо-востоке - Фопполо и Карона, вместе с другими центрами, разбросанными вокруг озера Комо и остальной части альпийских окрестностей Милана.

И, конечно же, каким бы был Милан без своей легендарной репутации столицы моды? Milano Moda Uomo будет проходить с 11 по 14 Января, где будет представлено более 100 показов мод и презентаций от самых больших имен в мире мужской одежды. Билеты на большинство шоу распродают за несколько месяцев заранее, но на небольшие показы билеты часто еще можно найти. По крайней мере, это гарантирует, что город будет полон моделями, дизайнерами и любителями моды со всего мира.

С учетом всех этих достопримечательностей и событий на выбор, вполне вероятно, что любой визит в Милан этой зимой будет действительно динамичным. Готовьте своё зимнее снаряжение и ознакомьтесь с более подробной информацией об отличных отелях на http://www.agoda.com/ru-ru/info/winter-vacation-in-milan.html.

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о новых предложениях на отели по всему миру, следите за нами в социальных сетях: Facebook , Google+, Instagram, или Pinterest.

Похожие пресс-релизы