pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500л

Торговый Дом «ЭкоПром», один из ведущих поставщиков высокопрочных пластиковых емкостей на российском рынке, в конце этого года представил новый продукт – насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500л. Станция только недавно появилась в продаже, но руководство компании уверено, что она имеет все шансы быстро завоевать рынок.

Насосная станция ЭКО позволяет создать безупречную универсальную систему автоматического обеспечения водоснабжения здания, в том числе многоэтажного. Станция состоит из однофазного насоса итальянской фирмы PEDROLLO, накопительной емкости ЭВЛ 500, мембранного бака, манометра, реле, шланга. Мембранный бак выполнен в виде металлической емкости с мембраной (резиновой перегородкой), разделяющей ее на две равные части. Одна часть наполняется воздухом под высоким давлением, вторая – водой. Процесс сжатия воздуха контролируется посредством реле. В момент заполнения водой накопительной емкости происходит автоматическое отключение системы.

Насосные станции (http://www.ekoprom-td.ru/pedrollo_emk.html) ЭКР способны стабильно поддерживать давление воды в системах водоснабжения многоэтажных зданий. Возможности системы зависят от модификации станции и мощности насоса. Накопительной емкости на 500 л вполне достаточно для обеспечения водой нескольких проживающих. Это отличный вариант для дачного дома или двухэтажного загородного коттеджа.

Материал изготовления накопительного бака – пищевой полиэтилен. Он не влияет на качество воды, абсолютно безвреден для человека, может применяться для хранения питьевой воды и использоваться десятилетиями в интервале температур от -40° до +60°С без потери эксплуатационных характеристик. Торговый Дом «ЭкоПром» гарантирует высокое качество изготовления и соответствие стандартам каждой единицы реализуемых емкостей.

Для справки:

Приобрести продукцию ТД «ЭкоПром» можно через сайт компании (http://www.ekoprom-td.ru/), а также в московском и региональных офисах. Адрес в Москве: Семеновская набережная, д.2/1 стр. 1, тел. 8 (800) 100-82-38, 8 (495) 746-03-92.

Похожие пресс-релизы