pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EET Europarts приобрела датскую компанию по разработке и проектированию цифровых аудио/видео продуктов

EET Europarts твердо верит, что приобретение датской компании Clint Digital будет способствовать дальнейшему укреплению позиций EET Europarts как сильного поставщика Home Entertainment & Lifestyle электроники для розничного сегмента.
Clint Digital занимается разработкой и проектированием цифровых аудио и видео продуктов. "Мы - развивающаяся компания, и считаем, что существует огромный потенциал рынка для инновационных цифровых аудио и видео продуктов...и с Clint Digital мы расширим ассортимент товаров этого направления...", говорит генеральный директор Джон Томас из EET Group.
"EET Europarts идеально подходит для такой компании, как Clint Digital. Наша цель - стать исключительным деловым партнером и соответствовать общеевропейским требованиям поставщиков. И это то, что мы теперь достигнем совместно с EET Europarts. Мы рады партнерству и той возможности, которую оно предоставляет для запуска новой и очень интересной линейки продуктов, выпуск которой мы подготовили к началу нового года ", говорит Брайан Ларсен, генеральный директор компании Clint Digital.
http://www.eetgroup.com

Похожие пресс-релизы