pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «АКСОР» расширяет присутствие в восточном регионе

В первый день нового года состоялось открытие представительства страховой компании «АКСОР» в г. Харьков. Открытие нового офиса стало очередным шагом в рамках стратегии развития региональной сети компании. Директором харьковского офиса СК «АКСОР» назначен Александр Юрьевич Маевский

Харьковский офис страховой компании «АКСОР» находится по адресу: просп. Ленина 58, оф. 504. Офис расположен в деловой части города, куда удобно добираться как общественным, так и частным транспортом. Для посетителей предусмотрена удобная парковка. График работы представительства: понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00.
Офис будет предоставлять весь спектр страховых услуг СК «АКСОР» — страхование имущества, добровольное страхование транспортных средств (КАСКО), страхование выезжающих за рубеж, добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование от несчастных случаев и др.
«Открытие харьковского офиса стало логическим итогом успешной работы наших агентов в регионе, и подтверждением того, что индивидуальное страхование от СК «АКСОР» является востребованным для жителей Харькова и области, - прокомментировал событие Ярослав Гончарук, заместитель генерального директора страховой компании «АКСОР». - Появление полноценного представительства Компании в этом городе создает предпосылки для укрепления наших позиций в регионе и поддержки высокого уровня клиентского сервиса». По словам руководителя, одной из основных задач для нового офиса является формирование высокого уровня доверия харьковчан к компании за счет индивидуального подхода к страхованию и качественного клиентского сервиса.
Напомним, что сегодня Страховая компания «АКСОР» представлена в 14 городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Кировограде, Кривом Роге, Луганске, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Харькове и Хмельницком.
До конца 2014 года компания планирует открыть свои представительства еще в 6 областных центрах Украины.

Справка о компании:
• Страховая компания «АКСОР» работает на украинском страховом рынке с 2010 года и специализируется на розничном инновационном страховании физических лиц и индивидуальном обслуживании корпоративных и VIP-клиентов.
• За три квартала 2013 года компания собрала 22 млн. грн. страховых премий, страховые резервы составили 10,5 млн.грн., а страховые выплаты – 1,9 млн. грн. Уставный фонд компании составляет 12,0 млн. грн.
• Устойчивое финансовое состояние и высокая платежеспособность СК «АКСОР» обеспечены оплаченным уставным капиталом, покрытием страховых резервов средствами на текущих счетах и депозитами в рейтинговых банках.
• Фактический запас платежеспособности превышает нормативный уровень в 6 раз.
• Главный офис компании находится в г. Киев, региональные представители работают в 14 городах Украины.
Подробнее о СК «АКСОР» на сайте: http://www.axor-ic.com.ua.

Похожие пресс-релизы