pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Капитал РОСАВТОБАНКа превысил 1,3 млрд. рублей

Капитал РОСАВТОБАНКа превысил 1,3 млрд. рублей

13 января 2014 г. Московское главное территориальное управление Банка России зарегистрировало изменения в устав ООО КБ «РОСАВТОБАНК».

Изменения связаны с увеличением уставного капитала Банка. В результате собственный капитал РОСАВТОБАНКа увеличился на 80,2 млн. рублей и превысил 1,3 млрд. рублей. Отметим, что на 1 января 2014 г. размер собственных средств составлял около 1,25 млрд. рублей.

Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков отмечает: «Очень здорово начинать год с такой приятной и важной новости. Рост капитала – это еще одно подтверждение надежности Банка и, пожалуй, лучший стимул для развития на благо каждого нашего клиента».

КБ РОСАВТОБАНК основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767 и проводит все виды банковских операций в рублях и иностранных валютах.

Похожие пресс-релизы