pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый автоматизированный сервис по продаже и покупке цифровых информационных продуктов - Инфомаркет

14 декабря 2014 г информационно-тематический каталог тренингов и обучающих курсов "Совершенство" запустил сервис «Инфомаркет», который поможет бизнес-тренерам, носителям знаний и технологий, владельцам информационных продуктов настроить сбыт и автоматизировать продажи своих цифровых продуктов: электронных книг, аудиокниг, видеозаписей тренингов, семинаров, шаблонов документов, обучающих курсов.

Информаркет – это новый сервис, который позволит создать стабильный автоматизированный бизнес по продаже (перепродаже) информационных продуктов в сети интернет без финансовых вложений и рисков.

Сервис позволяет каждому желающему продавать и покупать информационные электронные продукты: электронные книги, аудио, видеозаписи тренингов, уроков; шаблоны документов и презентаций, обучающие курсы.

Преимущества сервиса «Инфомаркет» для авторов и владельцев информационных продуктов:

1.Бесплатная регистрация, как для продавца, так и для покупателя.

2.Сегментированная, целевая аудитория, которая интересуется ценными и актуальными знаниями по бизнес-направлениям и направлениям личностного роста.

3.Отсутствие необходимости наличия специальных знаний программирования, настройки платежных систем, настройки системы уведомлений о заказе, оплате и доставке – все технические моменты реализованы.

4.Автоматическая продажа и мгновенная доставка оплаченного продукта конечному потребителю

5.Отсутствие финансовых рисков и вложений в организацию продажи. Комиссия сервиса взимается только в случае продажи продукта.

6.Полный контроль продавцом за размещенными продуктами: редактирование, изменение цены и условий покупки, прекращение продаж.

7.Абсолютно прозрачная система контроля над продажами: автоматические системные уведомления в реальном времени на email продавца о продаже и оплате его продукта, дополнительно фиксирование и отображение всех финансовых операций в личном Клиент-профиле продавца.

8.Дисковое пространство. Хостинг и хранение цифровых продуктов на защищенных серверах Информаркета. Резервное копирование продуктов. Проверка на вирусы.

9.Выплата заработанных денег по первому требованию продавца.

Проект «Совершенство» нацелен помогать людям в удобном и быстром поиске необходимых знаний от лучших экспертов и специалистов СНГ в сфере бизнес-образования, личностном и интеллектуальном развитии.

Проект «Совершенство» сегодня: 690 зарегистрированных тренеров, 350 тренинговых и обучающих организации, 7500 пользователей.

Наши контакты:
http://sovershenstvo.biz/
(093) 432-88-44

Похожие пресс-релизы