pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизируй это: МУК рекомендует комплекс для управления печатью SafeQ

Группа компаний МУК начинает поставки решений SafeQ от компании YSoft, позволяющих осуществлять мониторинг и управление системой печати организации, а также обеспечивающих безопасность конфиденциальных документов.

SafeQ дает возможность организовать гибкий контроль работы парка печатной техники и оптимизировать затраты, связанные с документооборотом. Этот программно-аппаратный комплекс анализирует все операции печати, копирования и сканирования, и позволяет руководству компании получить отчеты по объемам работы каждого печатного устройства в компании, а также по количеству отпечатанных документов и затратам расходным материалов для каждого отдела и сотрудника организации.

С помощью SafeQ можно не только детально проанализировать использование печатной техники предприятия за определенный период, но и оптимизировать расходы на печать документов при помощи определения индивидуальных наборов правил для разных отделов и сотрудников. Так, например, для определенных групп пользователей несложно ввести запрет на цветную печать или разрешить печать только в дуплексе в целях экономии бумаги. Согласно установленным правилам система отслеживает каждое задание и определяет, имеет ли тот или иной сотрудник право на его выполнение. Для реализации политик компании предусмотрены специальные терминалы, установленные на МФУ и принтерах – устройства блокируются до тех пор, пока пользователь не произведет аутентификацию на терминале.

Терминалы SafeQ бывают нескольких видов. SafeQ UltraLight предназначены в первую очередь для организаций сегмента малого и среднего бизнеса и обеспечивают выполнение заданий печати согласно установленному набору правил для каждого сотрудника или отдела. SafeQ Professional имеют те же функции и при этом оснащены цветными дисплеями, что дополнительно дает возможность управлять заданиями печати непосредственно с помощью терминала. Также есть возможность установки встроенного программного терминала, который интегрируется непосредственно в МФУ и использует уже существующие панели управления устройством. Они дублируют функциональность моделей Professional и исключают необходимость установки внешних терминалов.

Еще одним преимуществом использования решения SafeQ является снижение риска кражи или неправомерного использования конфиденциальной информации. Так, функция безопасной печати позволит избежать попадания документа, отправленного на печать, в чужие руки: задание будет удерживаться на сервере SafeQ и не напечатается до тех пор, пока отправивший его пользователь не подойдет к МФУ и не авторизуется на терминале. А функция Follow Me позволяет заданию «следовать» за пользователем – вы сможете авторизоваться и распечатать документ на любом принтере офиса, поддерживающем характеристики задания.

Подробную информацию о приобретении решений SafeQ можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или по электронному адресу [email protected].

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы