pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Free «Город’ОК» сотрудничает с «АСТОР»

Торговая сеть «Город’ОК» продолжает развиваться и совершенствоваться. Новым этапом на этом пути стало открытие магазинов нового формата – супермаркеты «Free». Первый магазин данного формата был открыт сетью «Город’ОК» в конце ноября прошлого года в г. Саранск. Это магазин общей площадью 1500 кв.м, способный предложить своим посетителям большой ассортимент продуктов и качественно обслужить на 8 кассах.

«Город’ОК» является одним из самых популярных розничных сетей в Саранске. Свою историю он начал с 1995 года, открыв свой первый магазин, который и дал начало торговой сети.

Для автоматизации своего нового магазина руководство розничной сети выбрало ERP-систему «АСТОР: Торговая сеть» от компании «АСТОР» - известного системного интегратора. Данная система представляет собой единую информационную базу для централизованного управления такими процессами, как: управление ассортиментом, ценообразованием, запасами, собственным производством, взаимоотношениями с поставщиками, маркетингом, товарной выкладкой, финансами и прочее.

Специалистами компании «АСТОР» было поставлено заказчику ПП «АСТОР: Торговая сеть» и необходимое для работы оборудование – кассовые терминалы, весы, сканеры и принтеры. Все последующие постпусковые работы, работы по обучению персонала правильной эксплуатации и настройке были произведены силами самого заказчика «Город’ОК».

Похожие пресс-релизы