pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Колл-центр «Инфотелл» стал официальным партнером форума «IPLACE III»

21 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге в Холидэй Инн в третий раз прошел бесплатный форум-выставка по интернет торговле и развитию малого и среднего бизнеса. Мероприятие посетило более 1000 человек, среди которых как и опытные предприниматели, так и начинающие свой перспективный бизнес-проект, еще на уровне start-up, на просторах Интернет, в том числе в области IT.
Организация мероприятия была на высшем уровне, посетители имели возможность изучить технологические «новинки», отдельно предусмотрена была территория для комфорта и отдыха, посвященная специально налаживанию контактов и обмену визитными карточками, знакомству с новыми людьми из топ менеджмента и общению на предмет бизнес проектов. Программа лекций была насыщенной и информативной, с первых же минут слушатели и гости форума получали массу важной информации и максимально были вовлечены в дискуссии с выступающими спикерами. В завершении форума состоялся розыгрыш призов и награждение победителей.

IPLACE III - это специально организованная коммуникационная площадка для встреч и построения профессионального диалога бизнес-сообществ индустрии культурной столицы России, предоставляющая возможность установить полезные деловые связи, открыто поделиться инновациями и привлечь инвестиции в малый бизнес.

В этом году колл-центр "Инфотелл"(www.infotell.ru) выступил в качестве информационного партнера форума, осуществив несколько e-mail рассылок по юридическим лицам Санкт-Петербурга с целью извещения/напоминания о проведении данного мероприятия и возможностью зарегистрироваться на него. Мы надеемся, что продолжим и в дальнейшем деловое партнерство с организаторами данного мероприятия и будем оказывать поддержку во время последующих форумов и конференций.
Что дают услуги колл-центра "Инфотелл"(www.infotell.ru) :
• новых клиентов, новые ниши;
• продвижение товара или услуги заказчика;
• эффективную рекламу за доступные денежные средства.
Это Ценно!
Успех наших клиентов заставляет нас каждый день штурмовать бизнес-вершины и одерживать триумфальные победы!

На мероприятие, в качестве делегата от колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) , был направлен лучший менеджер по продажам – Анастасия Ноздрина. По словам Анастасии, программа форума выдалась информационно-насыщенной, обсудили животрепещущие темы, мастера (Microsoft, Лаборатория Касперского, Сбербанк, Манго Телеком) поделились практиками по актуальным проблемам рынка, было освещено множество интересных вопросов, приведем в качестве примера несколько из них: «Какие методы надо использовать для увеличения количества активных продаж?», «На какие детали следует обращать внимание при найме менеджера по продажам?», «Где найти клиента, который Вам нужен?», «Как минимизировать риски по возврату товаров?», "Какие интернет-технологии будут жить и во что трансформироваться?", "Угрозы и регулирование бизнес-процессов" и многие другие, а также особое место в программе было отведено вопросам электронной коммерции.

Анастасия, считает, что мероприятие прошло очень успешно и с пользой для каждого, кто его посетил. Представилась уникальная возможность послушать советы и лично познакомиться с собственниками самых быстро развивающихся интернет-магазинов, продающих разные группы товаров.
Руководящий состав колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) выражает благодарность организаторам мероприятия за возможность наладить профессиональные партнерские отношения с представителями разных сфер бизнеса и получить контакты из «первых рук». Во время выставки была организована интерактивная зона и возможность обмена контактами.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Колл-центр «Инфотелл» знает толк в вопросах: «Как определить эффективные инструменты продвижения товаров и услуг и не выбрасывать деньги на ветер?», «Прибыльность и рентабельность компаний. Как пробить потолок заказов: из 10 в 1000 в день?» и готов делиться опытом, помогать реализовывать самые смелые бизнес-идеи.

Будьте на слуху с «Инфотелл», развивайтесь с нами и становитесь лидерами в своей отрасли, включите в Ваш бизнес-план и бюджет на 2014 год регулярную работу с колл-центром, и Вы гарантированно увеличите конверсию от проведения рекламных кампаний и оставите далеко позади даже самых сильных конкурентов!
Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Похожие пресс-релизы