pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК АКИГ выступает оператором круглого стола памяти Т. И. Заславской «Социальные науки и власть» в рамках Гайдаровского форума 20

17 января в рамках Гайдаровского форума 2014 состоится круглый стол памяти Татьяны Ивановны Заславской «Социальные науки и власть».
Татьяна Ивановна Заславская – выдающийся российский экономист и социолог - являлась автором и соавтором более 150 научных работ и 15 монографий. Ее научная деятельность, в основе которой лежало изучение социально-экономического механизма трансформации российского общества, трансформации институциональной системы и социальной стратификации, оказала существенное влияние на развитие социальной науки в советский период. В середине 1980-х годов Татьяна Ивановна Заславская предложила новую парадигму исследований и заявила о такой научной дисциплине, как экономическая социология. Помимо этого, по ее инициативе в течение десяти лет проходил ежегодный международный междисциплинарный симпозиум «Куда идет Россия?», в ходе которого обсуждались наиболее значимые вопросы социального развития страны.
Участники круглого стола памяти Т.И. Заславской рассмотрят актуальные вопросы влияния науки на формирование политических решений, взаимодействия экономистов и социологов в формировании экспертного знания и междисциплинарных подходов к анализу общественных процессов, специфику экономических, социоструктурных и культурных трансформаций в российском обществе, особенности человеческого капитала в современной России.
Гайдаровский форум является одним из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики. В 2014 году Форум пройдет с 15 по 18 января и будет посвящен одной из самых значимых проблем современности – устойчивому развитию.
Официальный сайт Форума: www.gaidarforum.ru

Похожие пресс-релизы