pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Jiangsu JiaMeng Electrical Equipment выбирает Infor для повышения эффективности оперативного управления

Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающий более 70 000 клиентов по всему миру, сообщает, что компания Jiangsu JiaMeng Electrical Equipment, специализирующаяся на производстве кабелей и проводных аксессуаров, избрала Infor LN, Infor ION, Infor Ming.le, Infor BI и Infor Motion в качестве решений для экономически эффективного управления бизнес-процессами. Jiangsu JiaMeng Electrical Equipment сделала свой выбор благодаря способности Infor предлагать разнообразные решения для поддержки текущих и будущих стратегий развития бизнеса, отвечающие требованиям конкретного производства и корпоративным целям компании.

Мощная ERP система Infor LN поможет Jiangsu JiaMeng Electrical Equipment повысить скорость реагирования, снизить издержки и интегрировать управление проектами в масштабах всей сети. Организация получит специализированные инструменты для планирования цепочек поставок, чтобы создать экономически эффективную и ориентированную на спрос сеть снабжения и продаж, а также систему управления заказами, удовлетворяющую индивидуальные запросы клиентов. Специализированное технологическое решение Infor ION будет связывать Infor LN со всеми остальными системами, входящими в инфраструктуру.

Еще одна составляющая данного внедрения — Infor Ming.le будет служить универсальной платформой для социального взаимодействия и совершенствования бизнес-процессов в компании. Сотрудники получат возможность организовывать общение по рабочих вопросам и сохранять эту информацию в масштабах всего предприятия, передавать друг другу в контексте конкретной переписки необходимые данные, экраны и вложения, а также автоматически получать данные, имеющие отношение к теме дискуссии. Это позволит коллективу компании повысить эффективность совместной работы.
«Наша организация искала интегрированное решение для совершенствования бизнес-процессов, снижения затрат и поддержки корпоративной структуры, — сказал Фанг Цзюньфэн (Fang Junfeng), генеральный директор Jiangsu JiaMeng Electrical Equipment. — Infor стал единственным поставщиком, который продемонстрировал глубокое понимание нашего бизнеса, и гарантировал необходимый нам уровень поддержки. Эти новые приложения помогут нам повысить эффективность и усилить взаимодействие внутри компании».

Помимо прочего, Jiangsu JiaMeng Electrical Equipment теперь сможет обеспечить своим сотрудникам круглосуточный безопасный доступ к системам, данным и процессам из любой точки мира с помощью Infor Motion. Аналитическое приложение Infor BI предоставит всестороннюю финансовую и операционную отчетность и аналитику, включая панели управления, планирование, бюджетирование, прогнозирование, анализ на основе ролей, интеллектуальный анализ данных и возможности финансовой консолидации.

«Организациям необходимо взять под контроль все аспекты своей деятельности, чтобы оставаться динамичными и эффективными на современном, постоянно изменяющемся рынке, — прокомментировал Менг Йонгкиант (Meng Yongqiangt), региональный директор по продажам Infor. — Решения Infor для производственных компаний полноценно поддерживают все технологические процессы, которые обычно используются на современных предприятиях — от разработки под заказ до серийного производства, и дают им инструменты для быстрого реагирования на изменяющиеся отраслевые требования».
О компании Infor
Infor коренным образом изменяет способы публикации и потребления информации в компаниях, помогая более 70 000 клиентам из 200 стран и регионов совершенствовать свою деятельность, ускорять рост и быстро адаптироваться к изменениям потребностей бизнеса. Infor предлагает глубоко специализированные отраслевые приложения и программные комплексы, разработанные для ускорения бизнес-процессов, и обеспечивающие высокий комфорт для пользователей за счет инновационного дизайна, простоты, прозрачности и элегантности. Infor предлагает разнообразные варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между облачными, локальными и комбинированными решениями. Чтобы узнать больше, посетите www.infor.com

Среди клиентов Infor:
• 19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний
• 12 из 13 крупнейших высокотехнологичных компаний
• 10 из 10 крупнейший фармацевтических компаний
• 21 из 25 крупнейших в США сетей медицинской помощи
• 16 из 20 крупнейших городов США
• 84 из 100 автопроизводителей
• 31 из 50 промышленных дистрибьюторов
• 5 из 9 пивоваренных компаний

Похожие пресс-релизы