pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинский центр «АлкоСпас» разработал новый метод борьбы с женским алкоголизмом

Медицинский центр «АлкоСпас» хорошо известен в Москве, а также в близлежащих округах за свои высокие достижения в области наркологической помощи. Медицинский центр предлагает сравнительно не дорогие, но в тоже время высокоэффективные комплексные методы борьбы с алкоголизмом. «АлкоСпас» оказывает весь спектр услуг по борьбе с алкоголизмом – начиная с услуг: купирование запойного состояния и заканчивая разнообразными методами лечения алкогольной зависимости и реабилитации. Более детально со всем перечнем услуг можно ознакомиться по адресу http://alkospas.ru/.
В последнее время в России отмечается тенденция к росту женского алкоголизма. За 7 лет, количество женщин страдающих женским алкоголизмом выросло с 11% до 18%. Причем основная проблема состоит в том, что женский алкоголизм не так бросается в глаза, в сравнении с мужским алкоголизмом, поскольку общество воспринимает пристрастие женщины к алкоголю не как болезнь, а скорее как постыдную привычку. Возможно именно по этой причине, многие медицинские центры – оказались просто не готовыми бороться с данной проблемой, имея в своем арсенале не качественные и низкоэффективные методы борьбы с алкоголизмом.
Специалистами медицинского центра «АлкоСпас» - была разработана новая, эффективная методика борьбы с женским алкоголизмом. Вся программа лечения основывается на длительном комплексном подходе к заболеванию, и в тоже время, учитывает индивидуальные особенности личности. Данный метод лечения основан на психотерапевтических мероприятиях в комплексе с использованием специально подобранных индивидуально медикаментозных препаратов. Новый метод лечения женского алкоголизма – это не просто выведение женщин из запоя и кодирование, а скорее это рука помощи женщинам, попавшим в беду.

Похожие пресс-релизы