pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производственная компания "Вернисаж" использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"

ООО "Вернисаж" работает на рынке прицепов для легковых автомобилей в Нижнем Новгороде. После анализа существующих предложений на рынке IT-технологий компания "Вернисаж" для автоматизации бухгалтерского учета выбрала программу "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства", тк это решение, разработанное специалистами 1С:Апрель Софт, наиболее полным образом удовлетворяло основным требованиям заказчика – автоматизации учета заказов на производство.

Компания "1С:Апрель Софт" занимается внедрением 1С более 18 лет, и всегда старается сделать работу своих клиентов проще и приятнее. Именно поэтому мы занялись разработкой собственных узкоспециальных решений для разных отраслей бизнеса. Для автоматизации производственного учета в компаниях малого и среднего бизнеса были разработаны отраслевые решения Апрель Софт: Позаказное производство и Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства.

На сегодняшний день программа "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" – наиболее популярное решение среди наших клиентов - успешно внедрена в ООО "Вернисаж". По словам сотрудников "Вернисажа", вопросов по работе с программой "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" возникает не много, т.к. основное преимущество программы, конечно же, кроме необходимого функционала, это удобный и интуитивно понятный интерфейс. К тому же в компании "Апрель Софт" организована бесплатная Линия Консультаций, где есть возможность получать консультации от квалифицированных специалистов в рамках действующей поддержки программы.

После года использования решения "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства", сотрудники "Вернисажа" оценивают качество программного продукта на "отлично".

Благодаря внедрению "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" на предприятии автоматизированы:

Учет заказов на производство.
Отслеживание, какие из заказов нужно сделать в первую очередь.
Фиксирование заказов поставщикам на основании заказов покупателей и заказов производству.
Учет аналогов номенклатур.
Отчет Валовая прибыль.
Отчет Движение МПЗ и многие др. функции, реализованные в программе.

Отраслевое решение "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" не является самостоятельной конфигурацией и для ее использования необходима "1С:Бухгалтерия 8", но следует отметить, для того, чтобы работать в программе – не требуется никаких дополнительных настроек или обучения. Учет ведется в единой базе.

Самое главное, что компания "Вернисаж" не только использует решение "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" в своей работе, но и рекомендует наш этот продукт другим компаниям!

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт www.aprsoft

Похожие пресс-релизы