pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РАСО-Пермь: системное решение коммуникационных задач по геобренду Пермского края. Перспективы развития

В среду 29 января, в 11.00 в пресс-центре «КП-Пермь» (ул. Рабоче-Крестьянская, 22) состоится пресс-конференция, посвященная следующей теме: Пермское представительство РАСО: итоги работы в 2013 году и проекты 2014 года

Спикеры:
Наталья Нечаева, директор группы «PR-Проект», президент Пермского представительства Российской Ассоциации по связям с общественностью.
Михаил Нечаев, кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного управления и истории Пермского национального исследовательского политехнического университета.
Николай Пономарев, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций Пермского государственного национального исследовательского университета.
Ирина Заболотская – директор агентства коммуникаций «Премьер», организатор конкурса «Корпоративный календарь».

В ходе пресс-конференции планируется подробно осветить следующие темы и проекты: благотворительная акция в поддержку «Музея истории соли», форум общественности Перми для НКО, Проект «Пермь 3D», Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»-2014, идеология геобренда Пермского края и многое др.

Просим вас заранее проинформировать о своем участии в пресс-конференции.

Аккредитация: тел. (342) 217-02-41, моб. 8-90-48-48-20-20 [email protected]

______________________________

Проект «Пермь 3D»
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Востребованность мероприятий, направленных на позитивное отношение к Перми и Пермскому краю, актуализировалась после смены культурной повестки в крае. РАСО-Пермь с начала своей деятельности акцентирует внимание на разработке и реализации коммуникационных моделей по продвижению территорий. За девять лет инициированы круглые столы, обучающие семинары, выпуск информационных материалов, пресс-туры.

Под эгидой Пермского представительства РАСО в 2012 г. в Соликамске организована благотворительная акция «Музей истории соли» на территории Усть-Боровского сользавода, направленная на привлечение внимания к проблеме реконструкции исторического памятника промышленного деревянного зодчества. Проведен форум общественности Перми для НКО.

В 2014 году в Перми в седьмой раз стартовал Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» с неизменной номинацией «Имидж регионов». Представлен уникальный проект «Пермь 3D», нацеленный на конструирование привлекательной истории о городе Перми как содержательной основе для массового коммуникативного формирования территориального имиджа (геобренда), продвижение которого в значительной степени обеспечит интенсификацию взаимодействий пермских политических, экономических и культурных факторов с целевыми группами, а также пропаганду и развитие региональных культурно-исторических событий.

Похожие пресс-релизы