pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проблемы спроса и реализации и их решение в г. Нижний Новгород

С февраля месяца в г. Нижний Новгород открывается новый склад-магазин товаров печной индустрии. Анализ рынка, проведенный специалистами компании, показал острую потребность покупателей товаров данной отрасли. Основной целью проекта кампании является своевременное снабжение продукцией для печей и бань по ценам от производителей.

Подводя итог опроса покупателей, самым большим спросом из всех товаров пользуются печи для бани и сауны, отопительные печи для дома и дымоходы к ним. Учитывая высокий спрос и нелегкие условия работы с современными поставщиками, на рынке наблюдается дефицит продукции. В связи с этим, товары потребители вынуждены приобретать «под заказ», что в большинстве случаев неудобно.

Отдельного внимания заслуживают дымоходные системы. Всеобщая газификация деревень и поселков обусловила дефицит и этой продукции. Проектируя дымоходы и вентиляционные каналы, возникает потребность в приобретении дымоходов уже в процессе составления проекта для газовых служб.

Таким образом, было принято решение открытия проекта «Нижегородский печной центр», включающим в себя магазин-склад, имеющим в наличии востребованные товары, и интернет-магазин, содержащий самую полную информацию по всему ассортименту товаров. Для тех, у кого мало времени, в интернет версии проекта реализована возможность заказа товара с доставкой товара. Любую продукцию, представленную в интернет магазине, можно посмотреть, подъехав к нам в магазин.

Нижегородский печной центр гарантирует самые низкие цены и наличие товара. Такое заявление позволяет сделать специально разработанная складская программа и постоянный мониторинг спроса покупателей.

Контакты для СМИ:

Алексей Харин

PR-менеджер проекта "Нижегородский печной центр"

Тел. +7 (916) 698-98-59

info@нижегородский-печной-центр.рф

http://нижегородский-печной-центр.рф

 

 

Похожие пресс-релизы